Общество

Какие есть новости в деле Скрипалей?

Aleksandr Grigoriev
А как же, кто сделал новичка не известно, но зато известно, где это место.
Doc Runyon
Лучший ответ
Увы.... Не слежу.... Меня эта тема не заводит...)))
Марина Затула
да все по-прежнему, РФ выдвигает
все более фантастических тварей
а Гарри Поттер занят своей магией)
Екатерина Геращенко Весеннее обострение?
Скипят потихонечку..
Роман Никитин
Отравлены веществом "Первачок".
Sanek ......
Предполагают, что Путин отравил их рыбой в ресторане.
*(Ф+У)* !!
Дочка в порядке.
Ольга Ольга
«Российский аналог «Портон-Дауна»

«В брифинг была включена информация, согласно которой Шиханы, российский эквивалент оборонной лаборатории «Портон-Даун», предположительно, использовались на протяжении последнего десятилетия для проверки того, сможет ли «Новичок» (вещество А-234 в британской классификации. — RT) быть эффективным средством для убийства за границей», — пишет The Times.
Gigla Dagarguliya
виноваты просроченные консервы из России...
1. "Новичок". Против него нет антидота, следовательно, кто им отравился, тот 100% гарантированный труп. А трупов пока нет, если не считать животных.
2. Тела погибших животных не приобщили к делу, а это халатность и непрофессионализм. Животные - важные улики, способные указать на наличие химического отравления и тп. Что стало с телами? Кремировали -_- То есть улики уничтожили.
3. Невозможно определить страну-изготовитель "новичка", следовательно, обвинения в адрес России - клевета 100%. И доказать это невозможно, фактов нет и быть не может.
Этого достаточно, чтобы дело развалилось. Мое мнение: России следует подать в суд на Англию по поводу клеветы, а также отравления гражданки России. Суд, как известно, учитывает только факты, а факты - вещи упрямые.
Очень любопытно, чем же все это закончится. Уверен, что англичанам еще предстоит опозориться, только теперь уже перед мировым сообществом.
Поправляются же, жаль только зверюшек погибших, как интересно они месяц там обыски делали и только сейчас почуяли