Общество
Чьё театрализованное шоу лучше: британское - "дело Скрипалей" или украинское "дело Бабченко" ?
Британское - драма в стиле "макбет, а у хохлов комедия типа "Свадьба в Малиновке"
Это зависит от того какой жанр ты любишь. Британское это из серии ненаучной фантастики с элементами криминала ( Убиты кот и 2 морские свинки) Хохлятское это комедия- фарс. Ни одно жывотное не пострадало.
Армянское радио отвечает:
Британский сериал лучше.
Три месяца всех в напряжении держали пока не признались что это фейк.
Из Бабченко сериала не получилось - за сутки придуманная версия про побег из морга рассыпалась и Украина превратилась в посмешище для папуасов.
Британский сериал лучше.
Три месяца всех в напряжении держали пока не признались что это фейк.
Из Бабченко сериала не получилось - за сутки придуманная версия про побег из морга рассыпалась и Украина превратилась в посмешище для папуасов.
Наше самое лучшее. 7 будет
по игре бритацы выигрывают, по костюмам и клоунаде - каклы
Пакамесь не было торжественного выноса трупов трудно судить
у обоих постановок один и тот же продюсер
британское
Украинское -однозначно. Мало того, лично я, реально расстроился, я читал книги Бабченко о чеченской войне. Это лучшие книги, которые были написаны о срочной службе в армии и вообще о тех событиях. Роман ,,Взлетка,, ,Алхан Юрт,, Конечно, две войны повредили психическое здоровье Аркадия. Ну, жив и Слава Богу.
Анна Крикун
Власов то- же неплохо воевал. Но запомнился он именно как предатель.
Шоу идиотов одинаково. Пипл хавает...
Хрен редьки не слаще.... По Скрипалям очень долго тянется. А по Бабченко - как молния проскочило... Раз - убит! Два - живой!!! Топороная работа больных шутов. Позор!!!!
Русское - кругом враги.
Это две первые серии мыльного сериала под названием "Россия виновата!"
Оба грустные и страшные в том плане, что верхушки данных государств неадекватны, а попросту-больны... (
Владимир Румянцев
И ответы тоже грамотно сдержанные, не то что у меня и большинства остальных тут. Мы здесь прикалываемля и пар выпускаем, а Вы что тут делаете?
Самое лучшее шоу это выборы президента России!
Российское "Вставание с колен"
шоу вопросов пукину всех обуло в мире
и это так
и это так
Похожие вопросы
- Слушаю я уже 40 минут соловьёва, как то плохо у них на шоу, получается отбелить РФ в деле Бабченко. Почему так слабенько?
- Почему британцы не замнут дело Скрипалей? Ведь прокололись. Теперь Петрову и Боширову помогал «доктор Новичок» ржууу
- Какие есть новости в деле Скрипалей?
- Почему Женевские разногласия являются противовесом дефолта по делу Скрипалей - против американских санкций ?
- Дело Скрипалей это тонкий английский юмор?
- Почему тихо умерло дело Скрипалей..?
- Захарова высмеяла «новое расследование» Bellingcat по делу Скрипалей. Вы ей верите?
- 1 МАЯ. Чей этот праздник на самом деле?.. 1 МАЯ. Что и кто в этот день отмечает на самом деле?..
- Путин посоветовал оппозиции не "трещать" языком, а смотреть на реальные дела- Хорошо -) какие реальные дела ? я знаю
- Господа, вот такая у меня появилась беда, я не понимаю, как можно заниматься не любимым делом, но моё любимое дело