Общество
такая вот проблема
у меня такое чуство что смысл жизни потерян и незнаю что делать сам я по жизне веселый человек а вот сейчас ну унылий сижу вообще ппц друзья говорят что не узнают меня больше и я перестаю понимать людей и их поступки можно сказать откололся от общества... что делать. и только давай без этих найди занятие и тд... искал не нашел..
Я тут почитала ответы, вижу у многих нас возникает такая проблема. Может быть вам организовать что-то навроде сообщества единомышленников. Делиться мыслями, проблемами. Опыт разных людей очень помогает в решении какого-то вопроса и легче переносить тяготы жизни. Если организуете, обещаю, буду одной из первых, вступившей в ваш клуб.
депрессия.. . с каждым случается.. . нужно взять себя в руки.. . напиться.. . похмелиться.. . снова напиться.. . снова похмелиться.. . и в понедельник наконец то на работу...
Ничего не утеряно.
Смысла жизни просто не существует ))))))
Kristina Sargsyan
всегда есть ради чего жить...а мне както нехочеться...
Бросить пить не пробовал?
Kristina Sargsyan
не пью не курю..
Kristina Sargsyan
ну как не пью пью конечно но не так как алкоголик по праздникам с друзьями...
Александр Лафета
Значит,пришло время размышлять о прожитом и увидеть горизонты будущего.Поэтому и такая депрессия.
иди на стройку.. тунеядец.
Все эти дурные мысли от избытка свободного времени, т. е. от безделья. Попробуй поработать
Если корень проблемы не в хроническом алкоголизме - бери бутылку и 3.14здуй в гости!
Kristina Sargsyan
да я вообще пбю редко когда выпьем вот на то время пока алкоголь в крови мне лучше но сами знаете к чиму это приведет...
Kristina Sargsyan
ну я о чем говорю кога веселюсь норм а потом опять жопа!
Главное не увлечься гомосексуализмом.
Съезди в Тибет, поживи там в любой деревушке горной с месяцок-другой, думаю оклемаешься.
Спорт даст пищу для размышлений и направление дальнейшего движения.
У нас один застрелился за сараем по этой вот причине. Не загоняйте себя в угол. ищите смысл в жизни. Есть слово-надо. И подумайте о своих близких (о матери). Каково им будет
О хорошем сексе не мечтаешь? Тогда совсем дело плохо...
у меня такая же проблема друг
А теперь съездите волонтёром туда, где людям реально плохо: детский онкологический центр, хоспис, регионы после стихийных бедствий и т. д. ) Подставьте плечо тому, кто в этом нуждается. Почувствуйте себя нужным, необходимым человеком. Всё наладится.
и у меня также... точно так же
Kristina Sargsyan
и давно?
Займитесь самообразованием. В мире очень много непознанного, такого, о чём вы даже и не подозревали. Возможно, в процессе познания вы найдёте для себя то, что станет для вас этим самым смыслом. А кода придёте в норму, вспомните и о развлечениях, веселье и т. д. Поможет!!!
про новые занятия это конечно правильно, но иногда просто хочется излить душу... .
попробуйте через тырнет пообщаться с незнакомым в реале человеком.
рассказав все свои проблемы, да и просто о своей жизни, возможно "увидите" проблему "откола".
Kristina Sargsyan
ну для этого нужен человек чтобы меня понимал....((
тоже самое, как учебу закончила в депрессию впала, не знаю чего хочу от жизни, смысла нету, если хочу, то неуверенна, что нужно оно мне. В тупике, 5 лет уже так. Может к психотерапевту обратитесь, он как профессионал подскажет
Надо перебороть себя, встать и пойти трудиться, работать, заниматься спортом, через НЕ ХОЧУ
или попробуйте помочь другим людям, станьте волонтером
а ещё: плохо искали раз не нашли
вы вообще чем раньше занимались? шесть дней назад вы хотели создать дизайн проект? замечательно! качайте фотошоп, корел, всё что угодно и делайте плакаты открытки рисунки картинки
а ещё: плохо искали раз не нашли
Не падай духом
Kristina Sargsyan
уже упал сил нету...
Юр, может, дело в возрасте?... у меня -так.
у меня что-то похожее сейчас, не могу никак нпйти радости в жизни.... плюс работу ищу безуспешно.. но это пройдет само собой, тем более если ты по жизни веселый.