Общество
как вы относитесь к различным тенингам, типа повышения самооценки, личностного роста, тренинги по бизнесу и пр..?
нейтрально-можно получить интересную информацию!
После Лайф Спринга мой приятель по ВУЗу, открыл бизнес, купил трёхэтажную квартиру метров 300 в супер районе Питера, лексусы меняет на мерсы... А я нет.
глупее лишь: "как быстро стать миллионером? "
очевидно — единственное за что знает. .
его проводящий — как проводить.. .
тренингами тех, что глупее его..
очевидно — единственное за что знает. .
его проводящий — как проводить.. .
тренингами тех, что глупее его..
Я отношусь отрицательно к этому потому, что человеку даны все возможности в наше время интелектуально развиваться самому. Тренинги по бизнесу - это не что иное как сетевой маркетинг, который у меня вызывает отвращение. Там учат не как любить жизнь, а как любить деньги. Тому-же самому учат в сектах, только любить нужно не деньги, а бога...
Ахмед Габдуллин
так это потому что они по бизнесу. если вы пойдете на тренинги по самооцнке, там будут учить любить жизнь и себя.про деньги даже не заикнутся.
абсолютно всё равно, звали, отказался
хотя многие знакомы ходили
По моему это просто развод)) )
потому что те, кто ходит на эти тренинги что-то не открывают свой бизнес и прочее...
Шарлатанство.
если от работы и бесплатно
так себе.. (( ничего хорошего, голимое зомбирование.. ((
Срань беспонтовая. один из способов относительно честного отъема денег у граждан
Лучше всего если человек сам поработает над собой, своим внутренним копошением. ГОРАЗДО лучше. Но люди разные, разные ситуации, так что кому-то будет лучше воспользоваться готовой программой, целостной системой. Главное не потерять индвивидуализм и остаться собой, если этот момент не нарушится, можно говорить о эффективности какого-либо тренинга, о его безусловной пользе.
Тренинги по бизнесу - положительно (Ирина Хакамада проводит, говорят, успешно) .
К личностным отношусь отрицательно - любое вмешательство в психику чревато последствиями.
Лучше читать книжки, наблюдать за жизнью и делать выводы.
Отрицательно, лучший тренинг это жизнь
В лучшем случае, как к лохотрону, А то и хуже. На психику подействовать может ибо неизвестные техники применяются.