Общество

Почему в армии не ведёться огневая подготовка?

три патрона на "зачёт",на пристрелку 6,большинство "воинов" автомат только в кино видели. Для сравнения армии "друзей" по цинку в неделю стреляют. Это нормально? форму пидор шьёт, министр-мебельщик, арсеналы взрываются по 6-ть раз в год (скрывают воровство), пацаны мрут в тыловых частях, заебись!!! Вояки хуевы, когда вы его завалите?
Роман Кофанов
чтобы потом было что списать когда очередной склад боеприпасов загорится/взорвется...
Антон Тилькаев
Лучший ответ
странно)
а я слышал, что сейчас в казарме моют уборщицы. плац подметают дворники а часть охраняет частное охранное предприятие, а солдаты только боевой подготовкой и занимаются)
Костик Р
Юрий Челушкин в москве только если
Giorgi Qarqusashvili ну да а на сарае хуй написано, а там оказывается дрова лежат
Роман Кофанов ...и в космос летают,особенно на флоте.
чтобы не дай бог солдаты могли стрелять, опять же из-за страха бунтов
Katrina Osipovich
Ну ты жути нагнал, Эдик, есть такое .скрывать нечего. но есть и иное, спецура вон потихоньку переоснащается, флоту и ВВС кое-что перепадает из новья, мало конечно, но это после ЭЛЬЦИНОВСКОЙ вакханалии -то? С министром табуреткиным тут точно, то-ли он ПУТЮ за яйца держит, то-ли кем-то покруче приставлен марионеткой на должность для соблюдения корпоративного интереса. Ну а вояки сейчас кадровые обживаться начали понемногу, хаты получают, зарплаты поприличнее, все веселее, им шуметь сейчас не с руки.
Петя Киселёв
Роман Кофанов сколько у тебя знакомых обученных стрельбе, прошедших срочную,а сколько из них стреляло и сколько раз ?а сборка-разборка полная с "ухаживанием"?ты,согрянин,сиди и молчи про флот и авиацию,перепадает,тьфу.
Довелось мне однажды с дембелем пересечься... на мой вопрос: 'ты из автомата стрелял? 'Он скромно ответил: 'до меня очередь не дошла!... '
Экономят суки на всем
А зачем для гражданки боевиков выращивать, хватит уже Ш. Басаевых
я крнечно не понял какой вопрос основной, но начну с первого, 3 патрона это чтобы показать что мы метки и экономны (психологическая отака) на пристрелку 6 это чтобы натренироваться, чтож если автомат в кино видел значит уже знаешь как его держать ( остальному за пол года научат) а в армии друзей очкарики и слепыши им с 3 патронов зачет не сдать даже если в мишень с упора стрелять будут, форму пидр шьет потомучто он на альтернативе, министр мебельщик потомучто мстрана свободная и любой может добиться чего хочет, арсеналы взрываются потомучто не могут дождаться когда их в бой кинут, почему мрут, от скуки занятся нечем, а когда команду дадут тогда и завалим! ( пусть все шутками но если реально на этом зациклеваться то лучше сразу в петлю лезь)
Роман Кофанов продолжай дальше на приставке глючить