Общество

Вопрос к сочувствующим коммунистической идеологии.

Много ли желающих прожить такую же счастливую жизнь, какую прожили Вы? Кроме Ваших детей?
Абдул Айманов
Ни одна, существующая система не решит проблемы человечества... а новой еще не придумали...
Madе_In_Рай .
Лучший ответ
Не знаю, не спрашивала. А я сама ещё бы раз её прожила :)
Перекрутить и испохабить можно любую идеологию...
Alecsander Boychuk
А мне кажется, что всё просто. Кто ругает СССР? Смотрите на тех, кому сейчас хорошо живётся : жулики, воры, бандиты, барыги, спекулянты, политики, чиновники, приспособленцы, дармоеды, различные хитрожопые и скользкие людишки, которые себя красиво называют успешными. На самом деле этот сброд и отребье ничего общего с нормальным обществом не имеет и иметь не может, это продукт разложения государства и не более того... .
Советский Союз не удалось уничтожить войной, прямой вооруженной агрессией. Уничтожили изнутри. Нашлись и люди, своя «пятая колонна» внутренних разрушителей. Кто они? Нет сомнений, это те, кто зачастил тогда в американские, немецкие, английские представительства в Москве, так называемая демократическая элита. Они и сейчас у власти или в самой власти. Только коммунизм удовлетворит человеческие потребности всех членов общества. Это потребности в благоустроенном жилье, хорошем общественном электротранспорте (экологически чистом) , высшем образовании для всех без исключения членов об-ва, автоматизированном и от этого не тяжелом труде. Избавит людей от забот о "хлебе насущном", т. е. положит конец капиталистической дикости, когда человек для того чтобы выжить должен отобрать у более слабого. В следствии этого разовьется ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, задавленный капитализмом, а именно "заботой о куске хлеба". И именно на этом и держится эта античеловеческая система, когда один имеет заводы, акции и пароходы, а 100 других, под страхом голодной смерти нанимаются создавать ему барыши. Будущее человечества - коммунизм! Хрущевско-брежневской банде троцкистов удалось на время дискредитировать коммунизм с начала 50-х годов и по сей день. но это не надолго! ))))