Общество
РФ вроде страна современная, цивилизованная.. . Откуда в ней столько ненавистников, дикарей, хамов?
Все из-за моральной деградации и бездуховности
Пользователи инета еще не население страны. Хамы дикари и прочие есть в любой стране в разных количествах так же как и есть благородные и добрые люди. Если идиот пишет в инете оскорбления человека или нации то он и в Африке такой.
от ивреев
Пошутил да? Наша страна в уголовном праве отличается от времен 37 года только тем что за рассказ политического анекдота тебя не посадят на 10 лет, а про социальную ответственность наших бизнесменов я вообще молчу особенно когда покупаешь в магазине дерьмовые продукты :))))
да когда она была современной и цивилизованной-то
отсталая и дремучая во все времена
Не обижайтесь, это ведь интернет, здесь пишут, что хотят, если бы был разговор лицом к лицу, вряд ли хоть сотая доля процента прозвучавшего здесь была бы высказана...
Ха-ха-ха, интересно по каким критериям Вы решили что она современная да еще и цивилизованная
Оттуда, откуда и везде. Берём пример с демократических стран.
первое слово у вас ВРОДЕ
большая часть населения живет по диким понятиям... кто по закону гор, кто по закону зоны
цивилизованность это заслуга очень небольшой части населения
Издержки СССР. Вот совки перемрут, и будет нормально.
Хочешь бесплатно побывать в Мьянме - сходи на Почту России.
Да потому что страна ВРОДЕ современная и цивилизованная
Нету теперь ни сна, ни дня,
Где-то яврейцы плачут.
Ты за фашизм прости меня,
Я не могу иначе.
Где-то яврейцы плачут.
Ты за фашизм прости меня,
Я не могу иначе.