Общество

Почему в Эпоху СТАБИЛЬНОСТИ, растут услуги ЖКХа?

Stenischev Dmitriy
А ЖКХ не желает стабильности, ЕЁ привлекает РОСТ!
Мирослав Заболоцкий
Лучший ответ
Это шоб жизнь медом не казалась.
Юра Неизвестно
Просто люди тупо хотят денег ничего не делая, т. е. нахаляву...
Потому что в эту эпоху все стабильно дорого и хреново.
Princess Regina
ЖКХ это государство в государстве. Им законы не писанны.
стабильный рост
:) Стабильность - это мусор у моего балкона. Каждый год в одно и то же время сбрасывают. Но вот каждый год он зарастает травой - поэтому кажется что убрали.
Егор Рада
Надо хорошенько слушать-об Эпохе СТАБИЛЬНОСТИ говорят наши депутаты в думе и правительстве, значит там у них всё стабильно и эпохально+12% обеспеченного по ноздри населения+30%средний класс-кто такой никто объяснить не может, сдается мне чиновники всех мастей. Ну а ЖКХ теперь работать будет высококакатьчественно и профессионально вместо плотников и кровельщиков-реставраторы-девиз каждому дому резные колонны и золоченный шифер, а что за такие деньги можно было бы. А по-мне они просто уху ели поздним вечером на заседании. И пока мы молчим да терпим толку не будет.
Действительно, государству незачем прикрывать от себя постоянною кормушку. Только это мертвые деньги, а не с реального произведенного товара, это все равно что купить холодильник и платить государству только за то что ты его имеешь.
Kostya Konovalov
Во-первых, это монополия.
Во-вторых, это великая Кормушка, прикрывать которую не выгодно никому, кроме тех, кто ей платит.
ЖКХ- оплот стабильности