Общество

Что делать и кто виноват, если ты-лузер, аутсайдер по жизни?

Надежда Ускова
судьба естественно
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Нет работы - нет денег, нет денег - нет девушки, нет девушки - нет проблем!! ! :)
Света Вирясова
Виноват весь мир: они все придурки, только я одна умная, поэтому, весь мир идёт на меня войной-подлые и завистливые людишки, поэтому я-жертва обстоятельств...: -)
По сравнению с Путиным?))
Оксана _
Бороться и искать, найти и не сдаваться! Когда не получается? - Получать удовольствие от процесса. Ты таков, каким себя считаешь сам, а не окружающие, ищи тех, кто реально, а не с целью поживиться или посмеяться - ситает тебя способным достичь успеха. Такие люди наверняк рядом есть и они ещё ебе завидуют, но с завистниками бдь осторожен. Ибо далеко не всегда зависть "белая и пушистая", чаще "чёрная и ершистая".
Юлия Бахмет
виноват, скорее всего, тот, кто так о себе думает)
Отдел Жкх
можешь развернуть артилерию на свои проблемы, можешь сдохнуть совершив суицид
выбирай
тут только один выход -перестать им быть, вот как раз я этим теперь и занимаюсь, а мне 28 уже
Лариса Мостовая а не возникает мысли что просрал молодость?
дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват!
Утешить себя мыслью что когда-то именно ты из двухсот миллионов сперматозоидов был самым быстрым и успешным.
Мы сами только во всем виноваты. Что делать? - Меняться, брать верх над своим упрямством и ленью. Удачи!
Михаил Емец
стань вторым гитлером
К 33 годам можешь смело называть себя мучеником. Это утешит?