Общество
Как на Вас ЛИЧНО повлияла ситуация с газом?
лично меня газы не мучают! у кого по другому обращайтесь к врачу.
подзаработал малость на акциях
Никак, у нас тепло, светло и вам того же желаем.
...никак! Стали больше кушать и вырабатывать свой!))
еще раз убедился - ворье внизу и до самого верха. идет наглая торговля, прикрытая красивыми фразами
как ни странно - насмешила :)
Отец мой работает начальникм одного из отделов компании, которая занимается обслуживанием компрессорных станций (как ни странно, кстати, большая часть договоров у них - с Россией) . Месяц назад папина бригада выезжала на западную Украину и ставила на их компрессорники специальные, т. н. интеллектуальные датчики контроля (три уровня защиты, прямой вывод на комп и т. д.) . Буквально пару дней назад приходит коробка с этими датчиками - в ремонт. Папа прочел сопросводительную записку. . и побежал звонить мне, смеялись вместе: "..отправлен на ремонт, поскольку в датчики попала молния.... "
ЗЫ: датчики АБСОЛЮТНО рабочие....
пятый день без тепла и горячей воды сидим - не айс однако !
ааа хахаха так им и надо хохлам поханым :-) не фиг наш несчастный газпром обворовывать. а еще лучше что европа в жопе, это их боженька наказал за то что нас во всем обвиняют. эти европейские придурки до сих пор нас обвиняют в том что у них газа нет, вот дауны, мы то тут причем, если украина их газ ворует. мы что по воздуху должны его перегонять? сами хотели через хохлов его пустить вот сами пусть и расхлебывают. а лично мне ничего не стало
Никак не коснулось разговоров много вокруг и всё.
Можно не смотреть новости, все равно одно и то же, освобождается время для других дел. Это тоже неплохо.
лично мне не понятно что происходит! эта ситуация не выгодна никому, но.... если она есть значит всётаки комуто выгодно! кому?
Радость за то, что с Россией приходится считаться и за то, что нас уже труднее воспринимать за сырьевой придаток Европы!
Ольга Держицкая
теперь нас воспринимают как ненадежный сырьевой придаток Европы, с которым лучше не иметь ни каких дел
никак