Общество

Война в осетии, ситуация с газом- проверка России на прочность?

Лично я уверен, что да. украина и грузия это всего лишь 2 пешки в руках америки в противостоянии америки и России
Роза Ромашка
vse, chto ne delaetsya v mire,tak ili ineche svyazano s proverkoi Rossii na prochnost*,nashi vragi tol*ko i zhdut, kogda Rossiya upadet i nevstanet,chtobY bYlo legche unichtozhit* ee,pust* zhdut,nedazhdutsya,mY nepozvolim ee upast*, i nepodnyatsya.
Света Поликанова
Лучший ответ
Это, батенька, остаточные судороги России, как умирающей империи.
дождутся таки.
Кто Я
Если кролика загнать в угол - он тоже кусаться начнет, весь вопрос в том, что в угол они сами себя загнали. Просто руководство Украины (а так же Прибалтики) слишком долго играло в увлекательные политические игры-интриги. Когда уже нужно было думать башкой на чисто экономические темы, они продолжали и продолжали свой "парад ряженых"(или парад суверенитетов, если угодно). Можно ведь строить свою политику из реальных интересов - дружить с тем, с кем выгодно, привлекать инвестиции в развитие, технологии привлекать. А можно превратить свою страну в банановую республику и получать подачки за мелкие провокации против того, кого укажут те, кто эти подачки будет давать.
Alexey Shatik
Нет идёт травля.
Украина и сама на тупость способна. Гамбит это жертва малым для выигрыша всего, но Украина сделала гамбит наоборот выиграла малое и проигала всё и это от безграничной жадности которая у хохла в крови и с этим ничего не поделают даже Америка.
Да везде рука Америки
Это Россия, точнее, правительство РФ, проверяет самих себя на прочность, а вернее - играет с огнем. А эти игры очень опасны.
Ирина Мальчец
это второй Халкин-Гол, только на этот раз Жукова нет.... Украина на грани развала, действия не предсказуемы, но отвечать придётся по полной и нас за собой потянут на разборки.
Да
Dariga *