Общество

Прыжки с моста на резинке- дурость? Проверка себя на прочность?

S. *
Проверка дурости на прочность.
Раушан Садвакасова
Лучший ответ
Почему дурость?
Это развлечение такое же как и прыжки с парашютом
Rar Rar
Рисковые игры!
Дурость.
Ирина Кочетова
сморя на какой резинке..)
Andrei Borta
Один из таких попал в книгу Дарвина ...".Любители острых ощущений не могли остаться в стороне от премии Дарвина. Один из поклонников прыжков банджи шагнул с моста: все бы хорошо, но он не учел, что длина пружинящего каната была 52 метра, в то время как высота сооружения над автобаном равнялась только 43 метрам, Как оказалось, по словам свидетелей, несчастный измерил высоту на глаз!! ! Ну и ошибся метров на пять..
Это адреналин.
Макс К
поиск приключений..
Darina Andreevna
... есть и более глупые забавы, по сравнению с которыми эта - просто шалость...
На тросе - не дурость, а поиск адреналина или средство отдохнуть, избавиться от плохих эмоций.
А вот без троса - это уже дурость.
Андрей Пинигин
забава для любителей острых ощущений
это острые ощущения...
бред одним словом! кому-то невтерпеж на тот свет попасть
Oyuntuya Dorjpalam
наверное хочется адреналина, да бог с ним пускай бы прыгали.... лиж бы не разбивались...
Tania K
это классно! кому страшно тот скажет что дурость!
Юрий Лобко
Погоня за адреналином наверное!
Elena Elena
ну кто как развлекается, кто-то пробует свои нервы и психику на прочность таким образом, для кого-то экстрим съездить в деревню, сходить на ферму
Ка
Катюшка
Дурость
Сначала-адреналин. Потом -привычка. Дальше ищем новый допинг.