Общество
А разве кризис это плохо? Ведь это проверка на прочность,доблестный и несгибаемый народ
который победил Гитлеровцев, именуемый Русскими! Ведь от этого дух нации крепчает. А этого сейчас очень не хватает русскому народу. Я не прав ?
сильно ли вас сблизит с народом скажем тот факт что вас ограбят люди, которых уволили, и которые помирают с голоду? сомневаюсь
Это проверка на прочность всех, доблестных и несгибаемых народов, о почтенный!) ) Или нет?
может оно и так ...только может так случится что терпение лопнет и кое кому будет херово-о-о-о .. как было не раз в истории
круто!
САМ ИСПЫТАТЕЛЬ наружу вылез
и ведь не боится паскудить!
САМ ИСПЫТАТЕЛЬ наружу вылез
и ведь не боится паскудить!
Кто кого поверяет?
благодарите тогда 98 год....
Так и есть. Бог испытывает своих любимцев, обучая и готовя к великой миссии на земле.
Вот и не гнись доблестный эбгей, и терпи, пока из прачечной тебе не принесут новую смирительную рубашку..
Какой вы самовлюбленный, за это вас почти все народы не навидят. Войну выиграл Советский арод а не русский, воевало состороны СССР более 100 национальностей если сложить участников ВОВ и поделить на русских и нерсских которая чаша перевалит, а? . А кризис это: совершенная ошибка политиков, которую приходится хлебать всем не взирая на национальность. А Русский народ не могла жить нормально ни в одну эпоху, во времена всех царей и императоров включая советское время без кнута жить не могли, уж не говорю настоящее время.
этот народ очень быстро *сгибается* в последнее время....
надо истрбить теперь сионистов (((это вторая беда после фашизма!!!
На кризисе умные люди, делают большие деньги.
Что случилось, кого сгибают, какой кризис. Фабрики дымят, землю пашут. к чему высокие слова.
И выживем, и во станем из пепла, и опять в бой.... хватит, устали.