Общество
почему россия на олимпиаде опять в заднице?
6-е место из 204 стран, вроде неплохо, не?
Потому что на детский спорт за эти годы дали копейку, а теперь хотят получить на рупь.
6 место из 61ого возможного
Пока шестые по золоту и третьи по медалям. Это разве задница?
А разве только на олимпиаде? Какое руководство - такие и работники!
Так ведь Гундяев не благословлял (впервые с 1996 года) команду, занят был с пупусями.
Вот одним мусульманам и пришлось весь воз тащить, да ведь немного их пока в Рассее.
Россия никогда не была там где вы пишете... У России были тяжелые времена, как сейчас... Сегодня мы пожинаем плоды времен перестройки, правления ельцина, когда на спорт не выделялось ни копейки и люди думали о хлебе насущном, как выжить.. . Сейчас тоже массовый спорт в упадке, пойдите потренеруйтесь на корте за 300 рублей в час! Да и спорт сегодня уже далеко не спорт, а бизнес.. . глобализация проникла и сюда. . Бразильцы у нас играют в футбол, кавказцы борятся вместе с русскими тренерами, русские фигурное катание, хоккей и плавание. Никакого тут провала русских, как кричат русофобы и прочая ...нет. Русские умеют зарабатывать бабосы, а вот за них у нас на Олимпиаде и сам черт спляшет ! )))
Потому что после распада СССР некому не было до поддержки спорта. Все старались выжить как то. А когда было СССР.. то проблем не было.. Вот вам и ответ. Только недавно начали возраждать спорт, финансировать.. Еще наверстаем упущенное. Дело в финансировании и условиях где тренируются спортсмены.
Потому что спортсмены зажрались.
Вчера начали выползать из задницы. . три золота за один день. . А так со спортом будет только хуже с каждым годом, пора принять это как факт...)
Потому что ты не поехал.
Спорт-как показатель состояния страны. Это вам не Советский Союз!
путин и патриарх больше ни че на голову не приходит
а что же вы сидите на заднице?? ? шли бы, и занимались каким нибудь видом спорта, глядишь, лет через 8 благодаря вам Россия и была бы на первом месте!! ! и наша страна совсем даже не в заднице. 6 место, это не идеал, но все же чтото!! ! гордились бы, а не возмущались тут!