Общество
сосед сливает канализацию в реку!! ! что делать местна власть бездействует!!!!
Не бойся, люди уже и так в помойку скатились, скоро отходы урана выбрасывать в реки будут. Обратись в суд.
В суд на него подать.
Дрожжей ему в сортир, пусть сам ощутит то что другим даёт.
запень ему трубу)))
В прокурату
На черноморском побережье многие сливают прямо в море, однако купающихся меньше не становится
Сергей Фрунзе
В Афинах нет очистных сооружений...канализационная труба выведена в море на расстояние 6 км., думаю, что все приморские города делают аналогично.
Санэпиднадзор, районный и областной.
Ещё можно в суд подать коллективный иск или от кого либо из вас.
набей ему морду
покажи ему возможности власти собственной. тебе ж не нужны, так понимаю, подачки этого соседа?!
Марина Белова
это как ? что значит собсвенной власти? у нас каждый второй льет в реку канализацию!
Главное заснять тот момент, когда он сливает и акт составить Письмо несколько экземпляров отправить во все инстанции, какие только есть у вас в городе (селе)
Написать в санэпидстанцию с уведомлением, чтобы дали ответ. В случае отказа, составить коллективное письмо ,
собрать подписи жителей (не только же Вам он отравляет жизнь) и в суд
Марина Белова
у нас каждый второй сливает в ливневку! и река превратилась в болото!
так то все в речку ссут. лишбы не химикаты какие нить.
Менты, прокуратура ( загрезнение окр среды) , есть вариант напечатать в газету, будет огласка и будут у него проблемы, только статьи не дешевые.
Убей его
Тарас Телшевський
Башкой его в трубу и запенить . И будет счастье тебе.
У соседа завод?
Заткни ему трубу, со стороны реки. пусть потом все дома ловит ведрами.
вылейте на соседа то что он сливает))))
жаловаться в инстанции соответствующие, суд: написать жалобы с соседями, что вас не устраивает это, да и вообще не положено- загрязнение природы!!!
Сергей Фрунзе
А в лесу в туалет можно сходить без туалета? :-))
Марина Белова
у нас у пол улицы канализаци в реку! комиссия была обноружила трубу мер никаких нет ! больше месяца!