..к этой "народной"песне?.. Насколько понимаю это была фантазия
на тему итальянцев, как впрочем песня из мультика.. Мы бандито-ганстерито. .
хотя это уже другая тема..
Общество
..Помните как зажигательно пели Семён Фарада и Александр Абдулов.. Уно-уно ун моменто? Кстати как сами итальянцы отнеслись
Uno momento
Музыка: Гладков Г.
Слова: Михайлов Ю.
Mare, bella donna, (Море, красивая женщина, )
Che un bel canzone. (Которая, как красивая песня. )
Sai, che ti amo, (Ты знаешь, что я люблю тебя, )
sempre amo. (Всегда люблю)
Donna bella, mare, (Красивая женщина, море, )
Credere, cantare - (Верю, пою -)
Dammi il momento, (Дай мне момент, )
Che mi piace piu' ! (Который мне нравится больше! )
Uno, uno, uno, un momento, (Один, один, один момент)
Uno, uno, uno sentimento, (Одно, одно, одно чувство)
Uno, uno, uno complimento (Один, один, один комплимент)
Sacramento, sacramento, sacramento... (Таинству, таинству, таинству...)
Музыка: Гладков Г.
Слова: Михайлов Ю.
sempre amo. (Всегда люблю)
Credere, cantare - (Верю, пою -)
Dammi il momento, (Дай мне момент, )
кстати. в песне есть действительно правильные слова, одна ошибка-не uno momento, ф un momento. il sacramento-тайна, il sentimento-чувство, il mare-море, cantare-петь, pregare-просить
Помню, пел когда-то.
В какой то передаче показывали итальянцам те ни кера не поняли
Говорят в Италии вышла пластинка с ихними шлягерами ...и эта песня там ...
возможно это байка ...
Они не знают наших героев...
а ты в Италию Ежай там у итальянцев и спросишь .
Страный человек зашел на русскоязычный сайт и спрашивает как итальянцы отнеслись . Да Итальянцев здесь много пруд пруди, тебе счас ответят они ведь все знают Фараду и Абдулова и даже знают что покойные артисты когда то пели . .