Общество

А вот когда вы пишите ответ... стараетесь... потом с довольной мордой жмёте на "ответить" и всё рушится и вы пока не

можите ответить... Вы перенабираете ответ... или просто рукой махаете и дальше прикалываетесь в проекте? :-0
Олег Бабакулов
у меня вырывается "непереводимый народный фольклер" и больше не перепечатываю. особенно если ответ длинный..
Евгений Гений
Лучший ответ
Пишу на автомате
Abdal Erkek
моему упрямству завидуют танки Добиваю ответ до упора)
Андрей 4Tid
Я как только напишу ответ, то сразу его копирую.... если всё рушится... вставляю его...
А я много не пишу..)
когда как... и на я бывает, и на ё бывает..
Я уже приноровилась копировать ответ перед отправкой (если он длинный)
я тоже всегда копирую свой ответ как Арина
Аlex С@nёк
Не могу я махать на свое литературное произведение, добиваю))
Олег Бабакулов По новой???.я вот тут одному тааак развёрнуто ответил...так аргументированно...с цитатами и ссылками...что когда усё ухнуло - сил уже не было...тока покурить и отвернуться спать к стенке. :-)
"О сколько раз твердили миру... ". До сих пор копировать не научился, хотя только что два таких ответа отчебучил! явные ЛО! А вопросы взяли и удалили.. .
Задумался- а почему мать -перемать а не отец -переотец?
Но этим и закончилось- куда чего добивать коли модер в мой внутренний мир уже накакал, удалив абсолютно (на мой взгляд) политкорректные вопросы...
Я копирую ответ обычно) (даже этот))
Олег Бабакулов А я тока с третьего набора вспоминаю, что можно и скопировать. :-(
Владимир Чернецов Поступаю аналогично, иначе тут нельзя. Вот ещё как бороться с "Двойное действие нельзя повторять часто", тоже очень раздражает.
ну, тут как. пока подсоединяю новую клаву взамен только что разбитой, глюк проходит
__
_Сергей _
Фак, фак, фак!!!! ( Моя примерная реакция )
Если на компе и длинный ответ - обычно копирую (знаем мы их))) . А на ноутбуке лень. Думаю: и фиг то с ним, оно мне надо? Что ни случится - всё к лучшему!
В зависимости от эпичности моего ответа))
Поли Клника
Иду лесом: -) нее, не ругаюсь, так, пару фраз отпускаю, каких-не скажу: -)