Общество

КАК надо наказать российских специалистов, допустивших крушение спутников?

А ведь проблема не в специалистах. Проблема - в системе. Разве только космическая отрасль пробуксовывает? Многие другие давно уже лежат на боку.
Адрей Никулушкин
Лучший ответ
Специалистов?
Красивое слово употребил.
Elton Mansurov
Да, на ядро их всех посадить, как Мюнхгаузена, и отправить на Марс,
и чтоб не имели права возвращаться без информации: есть
ли жизнь на Марсе?
Вычесть из зарплаты.)
К стенке . Хватит . За всё пора отвечать .
Отправить заново учиться в технические ВУЗы за свой счет.... а лучше наказать власть за развал аэрокосмической отрасли, за разгон различных НИИ, связанных с ракетостроением.... многочисленные неудачные запуски Булавы были первым звоночком о ситуации в ракетостроении..
Никак. Узнайте зряплату какого-нибудь манагера из Роскосмоса и сравните с зарплатой ведущего конструктора в КБ ...всё станет ясно.
Tatyana Shulgat
Запустить в Космос. Без ракеты-носителя
Алена Писларь
пиписки им поотрывать:)
Вл
Владислав
Вам легко ругать. А станьте сами специалистом по ракетостроению и наведите в это отрасли порядок. И посмотрите вокруг себя. Там все идеально?
Андрей Гришин
а ни как всё начальство не шарит толком в этом должности купленные
ваще чудо что ракеты все еще от земли отрываются
Sayachka Gul
за крушение страны ни кого не наказали, что уж за спутники то..
Т*
Танюша ***
Пусть исправят за свой счет. (((
Я думаю надо наказывать сотрудников РПЦ, благословлявших космические аппараты.
Тамара Урусова
Сделать мини ракету и запустить в небо.
Яна Антонова
Отправить на Марс... Пешком!
Лариса Серова
летела ракета, упала в болото. Какая зарплата, такая работа
Олег Меркулов
Добавить хороших специалистов и перестроек не делать.
удалить яички хирургическим путём.
растрелять.
Игорь Цой
Привязать к ракете и запустить в космос. У них же ни один спутник за последний гон не остался в живых (поправьте, если я ошибаюсь).
Чтобы ракеты не падали, отправлять "основных" ответственных на созданных ими модулях туда и обратно в качестве сопровождения...
это меня поднимают)
я кино смотрел американское про борт номир1.
меня только американские фильмы и спасают уже года4
семь лет за хулиганку