Общество
А вам нравится Мадонна как певица, а как женщина?
Уже нет... Мне Юля Савичева снится.... Это возрастное, да?))))
Как певица - она очень средненькая - берет исключительно эпатажем и грамотным пиаром.
Как женщина - не мой тип.
Не слежу за её творчеством.
ни как...
Я не герантофил.... Прям как то обидно слушать, понимаешь ли. :-(....Драсти.
Олег Барков
Герантофил.это Галкин.Добрый день.
Лет двадцать назад - еще вполне )))))
фанерщица и песок из трусов сыпется
Что она что Пугалкина что Жириновский (Эдельштейн) все с одной улицы Тверской
Только одна песня нравится ее, в Бонде играла.
И как певица и как женщина, и как человек.
певица неплохая.
а как женщина - Вы посмотрите на нее, как она выглядит в свои
53 года? на 30 лет она выглядит.
думаю, любой молодой поцик не прочь бы ей засандалить))))))
53 года? на 30 лет она выглядит.
Мое внимание никогда не останавливалось на ее песнях, слух не ласкало. Но вот клипы с песней посмотреть можно. Диски ее никогда не покупал, песни в плейлисты не вставлял и не скачивал никогда.
Я не поклоница ее творчества.
Нравится. И как певица, и как женщина, и как просто талантливый человек.
Это бабка.
Она молодец и большая трудяга. Да, нравится и как певица, и как женщина.
ни в том ни в другом не нравится, полоумная старушка.... то каббала, то свастика, фрик короче...
Шалава- лава-лава -ла... Ля-Ля..
Нравится. Женщина она красивая и песни классные.