Общество

Гага и Мадонна стали певицами потому что это их призвание или они не хотят работать и ни на что другое не способны?

хотели прославиться
Азалия Янтурина
Лучший ответ
Судьба
Нет! Потому что их слушают миллионы отмороженных дебилов.... которые думают что они умеют петь....
1) Желание славы
2) Жуткий оптимизм
3) Жуткое трудолюбие
4) Талант
5) Вера в себя и амбицизность.
Ну и вообще-то артист - это вид профессии, а профессиональный вокал - это ТРУД. И фимзический и умственный.
И если вы думаете, что труд, это только когда копаешься на грядке или ремонтируешь машину или на станке деталь обтачиваешь - вы тогда путаете труд физический с трудом вообще. Труд еще бывает и умственный. И труд бывает не только на производстве, а еще и дома и бывает труд актера, певца, дипломата, разведчика, цыркача, монаха и т. п... .
К чему есть талант - тем и деньги зарабатываете! Кто сапоги шьет, кто стрижет, кто танцует, кто.... ноги раздвигает.... Все професси нужны, все профессии важны!
Есть даже профессиональные нищие, профессиональные халявщики, профессиональные аферисты и профессиональные воры.... вот там не труд - там ОБМАН и жадность! А Мадонна ПАШЕТ! В 4 утра встает и разминестя и вокалом по 2 часа занимается и репетирует и потеет. А то что ведет себя эпатажно, как шлюха.. . ну маркетинг.... чево не зделасешь на потребу тупой публике: кто платит - тот и музыку заказывает!
Тунеядки однозначно!
Сердце радуется за ивановских ткачих-они променяли прогнивший шой бузнес на труд во благо нарда
это судьба
T5
Tekken 5
Мадонна стала певицей, когда ты еще видимо под стол пешком даже не ходила. Ну а то, что она одна из самых трудяг в шоубизнесе - это старый проверенный факт. Ей уже пора думать о покое а не о смене деятельности и каких то иных способностях.
Вера Косовская
гага и мадонна стали певицами потому что умеют правильно сосать и жопу подставлять
гага-подсмотрела за агузаровой, мадонна за мэрлин, но скопировали хорошо.