Общество

Если у Российского руководства все нормально с ориентацией-то почему им не нравится Мадонна -суперсекси телка

Всех Времен ??
каббалу изучает, лгбт поддерживает - одним словом, чудовище!!!
Калаханов Мурат
Лучший ответ
Это уже давно не тёлка, а просто старая корова
Лизка Чикина сильно пропагандирует солидарность с гомосятиной.
Ну и на мой вкус она сама не супер - слишком искуственна.
Юлия Попова
Тебе сколько лет, что тебе бабушки нравятся ?
Ты не геронтофил ?..
Собственно Мадонна всегда обожала разных геев и лесбиянок, она вообще ЛГБТ активистка и "феменистка" так что и насчет ориентации не в тему
А вот песни, клипы у нее действительно были неплохие..
Мадонна сама делает все для того, чтобы ее перестали пускать в страну. Я понимаю, что она, якобы, отстаивает идеи некой свободы, но когда откровенно срут на законы чужой страны, мне становится без разницы, кто придумал эти законы - Путин или Чан Кайши - нарушающий законы раздражает.
Пусть у себя дома пропагандирует. Почему-то ей абсолютно все равно, что в тех же США у геев и пр. гораздо меньше прав, чем в России, до которой всем "борцам" со всего мира отчего-то есть дело.
Medet Baishiganov
наши спортсменок любят...
для жарки - девочки и курочки должны быть мягкими и нежными, а мадонна годится только на бульон.
телка из Бухенвальда
Твой Ангел
Если бы она занималась бы дзю-до- понравилась бы .
Tany 147
супер секси телке 53 года.. .ты ее видел хоть?? ?гляди)))) http://yasmile.ru/5995-golaya-madonna-bez-grima-eksklyuzivnye-otkrovennye-foto-53-letney-pevicy.html
Tany 147 Вчера было-55, но она выглядит гораздо моложе.
Катя Штабная клип пятнадцатилетней давности))))))))))))))
а вообще мне Луиза Чиконе никогда не нравилась....она и в молодости красавицей не была....
да и голос оставлял желать лучшего....сейчас тем более....
нашему руководству больше нравятся гимнастки.
Мадоона-это УЖАС, летящий на крыльях ночи)
она сектантка - потому и не нравится