Общество

Почему так резко критикуется российское руководство, причем просто так - лишь бы вякнуть?

Маша Глазова
Идиоты потому что эти критиканы. Считают себя уж дюже ВУМНЫМИ.
Палач Судьбы Respekt
Лучший ответ
Потому, что страна уверенно движется по направлению к жопе....
Маша Глазова Работать нужно, чтобы не идти, а не за компами сидеть.
Вам не обидно, когда воров не садят? Тогда и говорить не о чем.
Перечислите, пожалуйста, по пунктам, что правительство сделало для народа хорошего. Тут все пишут, что Путин вывел страну из нищеты. Может быть в больших городах и нет нищеты, а в провинции она есть. А повышение благосостояния народа - это не заслуга президента, а обязанность.
Nurkyz Damirova
Маша Глазова Какая однобокость в ваших суждениях.
это то руководство, которое поощряет барыг предпринимателей, обманывающих бедные слои населения? или то, которое всё что бы не делало якобы для народа, делает всё это лишь по документам для отчёта??
Irina Timoshina
Маша Глазова Не смотрите только со своей колокольни, а анализируйте.
Ну Вы не правы, оно критикуется не просто так, а вполне за дело, иной момент, что критикующие зачастую оказываются критиканами.
Есть за что вот и критикуется. Только толку от этой критики.. . он об этом говорят так "собаки лайкают, а караван идет. "
Потому, что за это ничего не будет. Вот и критикуют все, кому не лень.
Если бы мы его критиковали, если бы мы на него вякали! Нет, дорогой жополиз, мы его и таких как вы ЛЮТО НЕНАВИДИМ!! ! И обязательно призовем к ответу, и обязательно ЖЕСТОКО НАКАЖЕМ! Скоро, очень скоро!
Natalya Orda
Маша Глазова Вот недобили белогвардейцев и вякаете всё.
И не только российское
Ismail Ismailov