Общество
Люди, не надоела ли вам тема заблудших дурочек? Уже тошнит от этих вопросов.
До чертиков... А еще больше надоела глупость судей и таких "пострадавших",как Ваенга...
Столичные Окна
А кто это-"пострадавшая" Ваенга? Третий раз имя попадается, не могу расчехлиться. Расскажете?
Таки да! Тошнить-тошнит, но и настораживает.
Тошнит - эт если только про них и читать... я пару раз читанул... и фвсё....не тошнит и не читаю. :-)...Драсти. :-)
так специально приговор и отложен до 17-го числа. чтобы вас тошнило уже от этих вопросов.
Ты же сама провоцируешь... .
Задаёшь про них вопрос.
это очередной повод поворчать на Путина
Как Вы правы!!!! Не надоело-ОСТОЧЕРТЕЛО!!!!
и меня тоже . скорее бы посадили.
Константин Петров
Спасибо,повеселил)))))привет!
Вася Бажан
Тогда будем читать о волне протестов!!!
Такое впечатление, что специально нагнетают.
Надоело!
Нет не надоела успокоюсь когда посадят
Я уже внимание не обращаю, они еще дети, причем не особо умные!
Natasha Orlova
25 лет далеко не детство. Вполне здравомыслящие сучки и прекрасно сознают, что делают. И своих детей этому учат.
Вы должны знать, что 99% нашей необьятной Родины этот феномен - мягко говоря до звезды...) ) остаётся в остатке... те кто юзает и те хто патриот, дисседент и тп...))
И то правда) Дурочки они и есть дурочки и нечего вокруг них такую шумиху поднимать)
ой как интересноооо.. это про что?
Как будто Зои Космодемьянские стали!
если умные не будут отвечать, эти самые дурочки начитаются ответов от таких же как сами
надоела: /
А каково ваше отношение к суду?
Так эти "люди" - они же зомби! Их зомбировали, как ни как, целых 40 лет.. . и теперь стоит им дать установку- будут вопить круглыми сутками беспрестанно.