Общество
Тошнит от верунов. Мне надоело их раболепие и псевдовера. Зачем они навязывают мне веру?
Какого черта поехавшие веруны решили что раз они верят в невидимых мужиков на небе, то и люди нормальные должны верить в эти сказки? Ну веришь ты собака, сиди и бейся головой об пол. Что ты мне то говоришь об этом? Я считаю что статью уже пора на верунов заводить, за их навязывание веры. Особенно на мусульман с их исламом и кораном который педофил какой то написал. Он же там жил с малолеткой и говорил мол дети это цветы жизни. Протифвно уже от религий всех поганых
Круто как- то прям навалили верующим в душу а они ведь просто как дети ( хоть уже и взрослые) и просто верят в сказки и думают что эти сказки должны нравится всем.
Новый Год отмечала? :-) Это церковный праздник, а сегодня кстати Рождество - это тоже церковный праздник.
Спросите у них, почему Иисус рождается в один и тот же день 7-го января, а умирает каждый раз в разные (пасха), вот они и отстанут, думать пойдут.
аккуратней ЛизОк., не богохульствуй.. все под Богом ходим. (воздух мы тоже как-бы не видим, а он есть).. а насчёт агитаторов, и у нас как-то шарахались иеговы всякие, пару раз послал всех лесом - больше не ходят.
Да ты и не человек вовсе - лесное существо какое-то, что с тобой спорить!
Я родилась в семье атеистов в третьем поколении, но точно знаю: тот, кого ты сейчас хулишь - был на 15 лет младше своей жены. Перестань разбрасываться шелухой слов, выдающих твою полную безграмотность и невежество. Возьмись за ум, как говорится.
Я родилась в семье атеистов в третьем поколении, но точно знаю: тот, кого ты сейчас хулишь - был на 15 лет младше своей жены. Перестань разбрасываться шелухой слов, выдающих твою полную безграмотность и невежество. Возьмись за ум, как говорится.
Представьте, что вы президент России. Представили? Ну и? Стали бы вы говорить такие слова на камеру перед всей страной? Имманулил Кант утверждал, что мы должны проверять свои слова и поступки, примеряя их к мировой воле. Иными словами: если бы я был богом, стал бы я принимать такое решение? Возможно, ваш атеизм злее любой религии, значит, он хуже любой религии. А теперь просто помолчите, когда я задам вопрос: желаете ли вы прямо сейчас немедленной смерти всем верующим?
Farxad Taqiyev
Всем - нет. Тем, кто принуждает меня жить по ИХ правилам - да.
Если я в своём доме должен стоять и ждать, пока кто-то помолится, перекрыв дорогу мне, без возможности его обойти...
Если церковь с колоколами ставится в 20 метрах от неонатологической больницы...
Таким "верующим"- желаю..
Если я в своём доме должен стоять и ждать, пока кто-то помолится, перекрыв дорогу мне, без возможности его обойти...
Если церковь с колоколами ставится в 20 метрах от неонатологической больницы...
Таким "верующим"- желаю..
поставь свечку ...
Похожие вопросы
- Почему ислам так агрессивен, зачем нужно навязывать свою веру другим людям ?
- Правильно ли навязывать веру в Бога новорожденным детям? Или же..
- раболепие в стиле (типа уважения) не надоело Обществу? Вы к одному челу!!!? имя отчество! что за холопские замашки?
- Если сравнивать все европейские страны по уровню интеллекта и раболепия,то самый низкий интеллект и самый высокий
- А как будут защищать оскорбленные чуйства верунов, если их оскорбили другие веруны?
- Если Бог сам дает веру кому пожелает - почему церковь войнами,инквизицией, и школами изо всех сил навязывала веру людям?
- Вам нытики не надоели? Особенно неудачники и лодыри мужчины. ? Уже тошнит.
- СОГРАЖДАНЕ!!! Вам не надоело полоскать Украинский народ в грязи и задавать гадкие,провокационные вопросы? Уже тошнит!!!
- Зачем в России людям навязывают православие и православную веру?
- почему общество навязывает мне свой образ жизни?
Если неверующий говорит спасибо это не значит что он благодарит бога как и если празднует приход нового года со сменой номера года.