Общество
Почему ислам так агрессивен, зачем нужно навязывать свою веру другим людям ?
это не религия а инструмент разложения психологически здоровых людей! в частности где про смерть! это касается всех религий придуманных для рабов!
И кто же тебе бедалажке чего навязывает то?: )
У меня куча знакомых и по работе и по школе и по подъезду-мусульмане.
И ни разу никто мне даже полслова не навязал.
Хотя скорее всего зависит от круга общения. Я с адекватными больше общаюсь, а некоторых вечно тянет к отморозкам хоть от религии хоть бутыли и шприца. С кем поведешься как говорится.
Мало ли кто и что вам навязывает, или не вам, а просто другим. Главное иметь свою голову, и не впадать в Ислам, как в помойку, как в клоаку, как в клозет от куда вонь смертей и жертв такая, что давно уже закрыла жертвы тех, кто сотворял их во имя Христа. Ислам религия дикарей и плебеев, маразматиков, самых никчемных на свете, откуда в людях может быть просветление, если сама их вера учит, настаивает и даже требует, никакого света, никакой любви, никакого компромисса с другими верованиями, называя их всех Неверными, и тут же призывает открыто убивать. Это что религия, или сатанинские наставления для шакалов?
Не веру навязать, а кукловодам власть под себя забрать с помощью "бородачей" надо вот и используют самых отсталых в своих темных делишках - вы ж не встречали не разу христианина обвешенного взрывчаткой?
Приведите примеры, кому и когда навязывали ислам.
А штоб мальчики в бантиках не ходили.
Ссылку не подскажете? А то хренова туча муслимов вокруг- и не один еще не докопался.
А вот иеговисты-хабардисты не реже раза в полгода липнут...
Прочтите их теорию и практику по отношению к другим религиям изложенную в ЗИММИ-Это изложил мухаммед после разгрома евреиского оазиса Хаибар, за то что они его не признали пророком. она есть в интернете и все поимете.
Идет геополитическая борьба за души людей и привлечение их на свою сторону!

Идея такая же как и в христианстве распространяться на весь мир поэтому они смогли стать мировыми религиями. А вообще мусульманская экспансия в Европу это не ново, вспомните Арабский халифат они тогда пол мира завоевали франки их чудом остановили при Пуату (732 год) но теперь франки деградировали и скоро матушка-Европа полностью ляжет под арабов -;))
Все религии базируются на сказке, о том что есть жизнь после смерти. Вообще прокурорам пора прекратить эти сказки. Сколько самоубийств школьников. В школе учитель поставил двойку, не сдам ЕГЭ. Повешался. Нормально В раю, нет школы. Нет уроков. Нет учителей. Нет ЕГЭ. Нет Кавказа. Самоубийства школьников из за баек о том, что есть жизнь после смерти, и Кавказ, Ставропольском край, зачем он тебе Россия, не проще не бороться. А повенчаться. Россия зачем воевать. Не проще уйти как говорят попы в мир иной. Там, на том свете, нет Ставропольском края. Нет мусульман. Нет черных и белых. Нет президентов. Нет богатых и бедных. Россия вешайся. Россия зачем тебе крест, выбери символом висельнику. И во что вера библейская. Что там на небе, в раю . Кто то построил пятизвездочный отель. Что бы вы кайфовали миллионы, миллиарды лет. И на входе сидит недоумок, который делит на грешников и праповедников. В такой маразм люди верят.
Юлия Воробьева
Хм...никто не доказал,что есть жизнь после смерти.Но и никто не доказал обратного.Так что не надо так резко,о том,чего не знаете))
Христианство тоже в молодости этим переболело-миссионеры и крестовые походы, в молодости все максималисты, а их против нас крестоносцы настроили. По писанному иудеи, мусульмане и христиане люди книги и должны жить в мире, а язычников изгонять.
Есть такое понятие как политический ислам. В большинстве случаев мы с таковым и сталкиваемся. С помощью него заинтересованные лица решают экономические, тактические и геополитические задачи.
Что -то мусульмане не ходят по квартирам. ничего не навязывают. Только свидетели иеговисты и всякие прочие сектанты.
Любая религия агрессивна. Чем больше верующих, тем больше доход.
Гопники, знаете ли. Чё с них взять.
Молодая религия.
Такое было и с христианством.
Помните крестовые походы?
Такое было и с христианством.
Помните крестовые походы?
Инна Фадеева
Не помню, молодая видать.
Новая религия.
Это воля Бога
Раньше воля Всевышнего было христианство
Теперь Ислам новая версия от Бога
На арабском от Аллаха.
Это воля Бога
Теперь Ислам новая версия от Бога
На арабском от Аллаха.