Общество
Как отнестись к предложению: повышение по службе, но небольшая потеря в зарплате?
Не надо... за всех головную боль иметь да с меньшей зарплатой.... На фиг надо
А кто же кроме вас сможет ответить?
Если для вас важнее зарплата - откажитесь.
Если статус - соглашайтесь.
Что за бредовая служба, когда теряешь в зарплате из-за карьерного роста?
а смысл в этом повышении? ?
Ответственности больше, а оплата меньше даже чем была - глупо
какие перспективы?
Вариант может оказаться и приемлемым, если, всё же кроме престижа, в перспективе "светит" дальнейший рост не только в зарплате. Однозначно говорить было бы неуместно. Обстоятельства, условия ведь могут сложиться по-разному.
В случае вероятного увольнения по собственному - сотрудник уходит с должности (!), а не как Швейк на побегушках.
В нашем гос-ве чем "выше" тем больше (левый доход), а зарплата (это для налоговой). Соглашайтесь
Если после повышения есть возможность тут же уволиться и перейти на более высокую должность, то соглашайтесь.
Это раньше так бы и было, а сейчас вряд ли кто на это согласится. Думаю повышение в должности не может быть с понижением денежного довольствия
Лаврентий Павлович на такое бы не согласился!!!
Олеся Васильева
январь 1938 года с должности первого секретаря Закавказского крайкома (вся Грузия Армения Азербайджан) он перешел на должность замнаркома НКВД. Это как по Вашему повышение?
Если обязанности повышаются а зарплата снижается - то это не повышение.
Олеся Васильева
это не так
Если молодой и есть возможность в будущем устроиться по новой должности с повышением то годик бы точно поработал с понижением в деньгах. Так же согласился бы если объем выполняемой работы сократится в разы.
Что-то это чем-то нехорошим попахивает.
тут и думать нечего - служба прежде всего.
с героем Вашего аватара так и было в 38 году - он не сомневался
Повышение -это всегда плюс. Потом и в зарплате наверстается. Когда вас заметят и дальше повысят.