Общество

A как добиваются повышения по службе?

Разными способами...
Екатерина Шиповалова
Лучший ответ
я гражданская служащая МО РФ далеко не первый год
и скажу честно и откровенно-у нас на это имеют шансы не те кто хорошо работает не берёт больничные не пьёт и не курит
а только особы ближние и приближённые к начальству
то есть надо либо самим раньше было быть военнослужащими
или иметь мужа-по крайней мере прапорщика-связанного с начальством по службе
или на худой конец друзей-военных в немалых чинах
или любовника такого или сожителя
и ещё-наверно даже в частных фирмах нет такой СЕМЕЙСТВЕННОСТИ на работе как в нашей системе
я даже юриста официально спрашивала-говорит в наше время это по закону
когда например жена-служащая подчиняется непосредственному начальнику-военнослужащему и по совместительству её же законному мужу
в списках постоянно одинаковые фамилии
мужья жёны сёстры братья отцы дети
поневоле возникает порой озлобление и мысль что СТАЛИНА НА НИХ НЕТ
Coober Pedy
Mihaela Ilescu И это совсем очевидно! Вот- http://www.vedomosti.ru/library/news/1669009/eto_ne_chelovek_eto_funkciya
Свой свояка видит издалека...
Унижаться перед этими козлами
Поздравляю! слилась овца со своими комментами! и ответ свой "Про упорство удалила"!
А мой ответ таков: НЕОБХОДИМЫ-
1)Либо родственные связи, (там, где совсем крупные деньги)
2)либо коррупционные (там, где просто крупные деньги)
3)латентная проституция, это когда хозяева оплачивают своих шлюх деньгами предприятия выдавая им начальственные (типа менеджерские) должности не требующие особого напряга в работе, но тем не менее неплохо оплачиваемые.... и у них начинается типа" дружба" и всё такое.. Шлюхи потом великими начинают себя считать, умными и трудолюбивыми.... (там где не совсем крупные, но тоже неплохие деньги)
Ну все люди добиваются привычными способами : логикой, умом, работоспособностью ну и т. д.
Но есть всем известный вид людей : блондинКи, они же открывают свои два тугие туннеля к повышению службы....