Общество

Китайцы собрались в Пекине чтобы отпраздновать повышение государственного долга США

Китайцы собрались в Пекине чтобы отпраздновать повышение государственного долга США до 18 триллионов долларов . Всех с праздником!

Вопрос: Как скоро в США начнется новый кризис? )
по идее очередная волна финансового кризиса должна начаться тогда, когда обслуживание долгов станет невозможным и, следовательно, начнётся серия долгих и тяжёлых банкротств
осенью 2015 ожидается резкое повышение ставки ФРС, а это означает, что расходы бизнеса резко и существенно вырастут

учитывая их средний примерно 15% дефицит баланса, который ещё больше возрастёт при повышении ставки, вероятность кризиса пипец какая высокая
Ирина Русинова
Лучший ответ
Ура товарищи!!!
надеемся, что скоро
Я тоже это праздновать буду
Эти бляди, янки, если потонут, то полмира с собой потянут. Или очень сильно постараются потянуть.
ПИЗДАБОЛ ТЫ ДЫРЯВЫЙ!
Федеральная резервная система США ответственна за создание благоприятных условий для максимальной занятости, сохранение низкой и стабильной инфляции, а также безопасной и эффективной финансовой системы.
Китай с 1913 года размещает безотзывно (!)золото в ФРС (12 основных банках и 25 филиалах) имея долю в разнице номинальной (1 доллар=100 центов) и фактической (1 доллар=90 центов) стоимости валюты ФРС (доллара) - сравните со своим рублем (вместо 100 копеек - ниже 31 копейки..) и сдохните уже поскорее: если не послезавтра, то третьего дня точно.. .
Так вот, допечатывая доллары ФРС увеличивает не "массу" денег покрытых цен\бум США, а уменьшает "качество" 1доллара с 90 до 89 центов - т. е золото Китая дорожает.. - что и сообщили народу не в пример вам - самым пиздатым бродягам самой пиздатой свалки! Ха...
Муса Усманов
Валентина Максимова Пока пока хохол поганый.
сша всосет. ХА
Сенсация: под Донецком нашли тела без внутренних органов
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1996775&cid=520&pmkey=wfXzre