Общество

как узнать... что я влюбленна... симптомы какие бывают??

Nikolays Krisa
Такие симптомы... словами не передать.... ты полностью растворяешься в человеке и живёшь только мыслями о нём)
Елена Мишина
Лучший ответ
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, - куда как громко!

Боль, знакомая, как глазам - ладонь,
Как губам -
Имя собственного ребенка.

7 декабря 1924
Vusal Amiraslanov
Две полоски...
Ю. Н.
Александр Юрченко ...У гопников-три...:)
сыпью должна покрыться
потеть постоянно
синяки с мешками под глазами
и главное---руки должны непроизвольно дёргаться Гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
Чем дольше девушка без парня, тем откровенней аватар.))
Валерий Храпов
...глаза блестящие, как у твоей кошки... груди ходуном ходят.... и почесать хочется в одном месте....
Дмитрий Дудкин
Хочется видеться и говорить и говорить а время идет быстро
Nelly Nikonova
поздравляю если это оно...
Khffhtgff F Fgf
Как только на солёное потянет.
Здесь симптомы http://youtu.be/0lWd38kfRa0
Светлана Усова
Мысли только об одном.
Уснуть не можешь, а если засыпаешь то сны о нем (ней).
со мной такое бывало не раз.
и всегда - один характерный симптом :
при ходьбе ноги отрываются от земли.
а продолжение.. . по-разному выходило ...
Когда все мысли о нем и только о нем....)))
Сердце громко стучит, в животе бурчит, в голове хаос-диагноз ...влюблена
когда хвост стоит
нуу думашь о нем все время.. снится по ночам, первое о чем с утра думаешьэто он.. .
а вообще просто представь что он тебя бросил. или умер. что бы ты почуствовала?. . ну короче думай.
Kanti Embergenova
Наверное будешь часто думать об этом человеке, притихать когда он приближается, смотреть в глаза и любоваться) ) ( я не гей, просто представил как это когда смотрю на свою девушку)) \
Светлана Усова Конечно-конечно,старик...Только представил...Только раз...:)