Общество

Чёткая грань между приставанием и ухаживанием. Как узнать, что пора давать по роже? Иногда люди шутят грубо, а бывает не

навязчивое ухаживание бывает хуже приставаний, лучше перестраховаться и на всякий случай, по роже, на крайняк можно будет извиниться.
Ольга Мухамбеткалиева
Лучший ответ
А нет этой четкой грани. Ее каждый САМ для себя определяет.
Любовь зла, полюбишь и козла.
не кипятись ты так. к тебе приставать никто не будет. запах хорьков отпугнёт любого потенциального приставалу в радиусе 10 метров.
Sultan Shalun
Михаил Варлаков Я тоже на это надеялась. Зря)))
Аналогичный случай с моей знакомой, правда ей часто проходу не дают, хоть и замужем и скромна, однако признаться Very Sexy очень. Из уважения и симпатии к ней и её семье, мы с моим другом нашли простой и легкий выход... ) , оба наших номера моб. тел. ей известны, на всякий случай, вдруг, при случае один номер не ответит, или не доступен, то в запасе вторым воспользуется . Мы конечно не скорая помощь и тем более не полиция, но эксперимент в практике сработал . Она пару секунд или минут любезно встречает назойливого "поклоника" и с улыбкой звоня одному из нас передает мобильник этому козлу Ивановичу, тот выслушав наш блатной полубандитский жаргон, моментально (по её уже рассказу нам) бледнеет и исчезает как будто вовсе его не было. Попробуйте что то подобное, неужели не найдется среди ваших знакомых или близких, чтоб таким образом хоть частично оградить.

p.s. чтоб не сложилось впечатление о нас, скажу просто, мы не блотные конечно, но жизнь всему научит если понадобиться..)
Оля Гильманова
Как поняла, что человек борщит, так сразу и давай.
Михаил Варлаков А когда борщит? Мне участковый сказал, что секса хочет. Шутит или борщит? Может у них такой ментовский юмор. В рожу дать побоялась, нападение на мента))) Муж подруги звал к себе домой сексом заниматься. В рожу! Подруга со мной не разговаривает, он ей нажаловался, что я его избила. Где хренова грань???
Николай Синятник Пипец,как борщит, но стоит ли менту в рожу-даже не знаю. Игнорируйте его. А подруге скажите, что ее кобель заслужил по роже!
Ну как почувствовала, что кошелёк из сумки тырить начал, так по роже и давай...
Михаил Варлаков С кошельком понятно. Бывает люди норовят дотронуться. Я сама могу за локоть взять или хлопнуть по плечу товарищей. Некоторые совсем незнакомые люди приближаються, не соблюдая личное пространство. Вроде при этом не хамят, а как то странно себя ведут. Не знаю как объяснить. Однажды муж моей подруги сказал "поехали ко мне домой". "Зачем?". "Сексом займемся". Ну как понять дать по роже или шутки такие???