Если строго по закону - то можно.
Проверить, что ты пьёшь - это личный обыск. Без оснований проводить нельзя.
Но менты у нас законы не соблюдают.
Проверят и привлекут всё равно.
Общество
сейчас запретили распивать алкоголь в общественых местах (можно ли распивать если завернуть бутылку в пакет?
Галина Редькина
плюсую)
Я обычно пью "БОМБЕЛЛУ" и полиция меня не трогает в общественных местах именно за распитие.. Но главное вовремя уйти
РЕЦЕПТ приготовления!! !
Берешь 1,5 литра лимонада "Колокольчик" или другого, но тока лимонад должен быть светлым.. Половину выливаешь из баклашки, а вторую половину заливаешь водкой. И ффсе, "БОМБЕЛЛА" готова.. Можно и в общественных местах прям из горлышка пить.... ПОЛИЦИЯ не реагирует
РЕЦЕПТ приготовления!! !
Галина Редькина
"БОМБЕЛЛА" лол)))
Mms Spb Ali Bekmyrzayev
Всё же лучше дать отстояться,чтоб газ вышел.Но рецепт хорош.
Проще налить в упаковку из-под фруктового сока.
Пить нынешнюю государственную синьку, это самоубийство, хоть с пакетом, хоть без пакета.
это не Америка-не поможет
Все скверы в бутылках! Кто это контролирует?! Пейте на здоровье
налейте в бутылку из-под сока
Аида Загалаева
ну это дибилизм(
Даже если не выпил, а просто откупорил бутылку-уже считается "распитием".Полицаи в электричке клиенту так сказали. Распиваешь из бутылки, завёрнутый в пакет? Проверят, а будешь выражать недовольство-оформят как сопротивление полицаям, а это уже реальный срок.... Нашли, блин, "америку".
а в пакете уже не алкоголь? что меняется?
У нас так и пьют! Но СПЕЦИАЛЬНО на глаза ПОЛИЦИИ ..не лезут!
Лучше голову в пакет!
Аида Загалаева
она у вас и так там вро!
В пакете можно, сами менты говорили!
Если только ты при этом сможешь не пьянеть))
это уже будет не интересно