Общество
вам стрёмно пользоваться старым и (или) дешевым телефоном в общественых местах?
Для меня телефон средство связи, а не роскошь, я его достаю не для того, чтобы похвастаться ...
Абсолютно нет. Главное, чтобы выполнял то, для чего собственно и нужен.
Нет, не стремно. Я пользуюьсь своим телефоном уже 5 лет. Он дешевый, в нем нет даже чернобелых заставок. Но в телефоне главное - связь.
Был момент когда я сидел без денег, я пользовался какой-то моторолой за 800 руб, мне было по фиг и моим друзьям тоже. Главное что звонить можно было. Это лишние заморочки и мажорство.
Ну если не кирпич))))))))) А так трубка она и есть трубка.
даже не парюсь поэтому поводу.
нет конечно .я вообще внимания не обращаю у кого какой телефон
стремно быть потреблядью с айфоном...
Конечно нет, телефону 8 лет работает безотказно и выглядит как новенький
Мне нет...
Только таким телефоном и стоит пользоваться в общественных местах. ))) И без опасений выкладывать его на столик в кафе не переживая, что кто-то позарится на ваше имущество )))
Не стрёмно. Мне нравится мой телефон. Но бюджетники и правда не люблю.
Молодежь больше смотрит на марку и цену телефонов. Они жаждут, чтоб восхищались их телефонами, какие они крутые, с какими наворотами модели. А людям постарше это не суть важно. Главное, чтоб звук хороший был.
нет, это супер, еще я люблю, когда люди ходят в джинсах-мальвинах!
У меня есть и дорогой и "стремный"!!! Мне все равно! Лишь бы работал.
нет, главное чтоб мне было удобно)))
обсолютно нет
нет
в общественных-НЕТ.. . а вот при встречах с деловыми людьми - ДА
главное не телефон а человек