Общество
у богатых людей дорогие машины и дешевые телефоны, у бедных- наоборот. верно?
Возьмем за нечто среднее между дорогим и дешевым смартфонами Айфон. Потому что у нас, в Москве, он есть у абсолютного большинства. Дешевле него действительно у всяких бедняков. Дороже (те же Nokia 8800, Mobiado, Gresso, Samsung Galaxy S5/Note4 и пр) у состоятельных, ну, по крайней мере солидных. А айфон как у богатых, так и у бедных. Так что нет.
бывает и такое.
были в дорогом ресторане на День Рождения.
за соседним столиком сидели какие-то важные дяди. телефоны лежали на столе - обычные "кирпичики". вот так
мы священики только на геликах ездиим и только айфонями разговаривает
Алёнушка Потишук-Бреус
вот точно дятлова)))
Геннадий Литвинов
Давайте Айфон возьмем за нечто среднее между дорогим и дешевым телефоном?
а кто тогда я..?. машину продал, телефон потерял...
Не замечала Дорогие телефоны у школоты в основном У остальных функциональные и удобные
добавлю- у богатых задрипанная одежда- чтоб не ограбили
Да по большей части. Но у меня к слову тоже самый обычный телефон, мне он нужен что бы звонить, а не ерундой маяться.
Приходим мы голые в мир и уйдем так же, не парься.
В Чувашии самач дешевая машина Тойота Камри и телефоны вобще мочу
отчасти
а зачем нормальным людям дорогие, но не практичные средства связи
Ну не знаю у меня начальник с айфоном ходит и ездит на джипе ауди 6
Mr Frost
А6 это седан
Алексей Шурупов
Дилетантство. A6 - седан и с Айфоном даже мой шофер ходит. Телефон для бедняков у нас, в Москве.
Разные богатые бывают, для кого то важен стиль и они покупают стильный современный телефон типа apple, а они не дешевые
нет
да верно.