Общество
Если у человека дешевый телефон - это о чем-то Вам говорит?
Человек - реалист... телефон должен звонить.... остальное некчему. :-)..
что в его телефоне и фотоаппарат пленочный
Я в телефонах плохо разбираюсь. Я и своим то пользоваться толком не умею, хотя уверен, что на работе мне дали дорогой телефон.
Ни о чем абсолютно.. У меня дорогой телефон, а использую я его только для звонков и СМС....
Ни о чем. Мне тоже не нужен "навороченный" телефон, так как пользуюсь только звонками и не использую аппарат как видеокамеру или компьютер. Да и качество с компом не сравнить:))
ни о чем не говорит) ) может он уже объелся))
Ни о чем не говорит. Вот очень дорогой, да еще выставляемый "как бы случайно" напоказ - о многом скажет. Например, о том, что смету мне ему надо смело завышать процентов на 30
о его уме.
О том что у него телефон. а не свистоперделка.
Только о его УМЕ! Молодец!
То, что у человека - ТЕЛЕФОН...
У меня встречный вопрос: "А если человек ездит не на Мерседесе и у него нет виллы на Багамах, то это Вам о чём-то говорит?:)))
Ансатбай Рысназаров
Возможно, у него вилла на других островах))
Это говорит всего лишь о том что ему нужен именно телефон и не более
Я всю жизнь "кирпичами" пользуюсь. . Главное - шоб звонил нормально..
Ни о чём!
Чаше всего понты разводят как раз отнюдь не миллионеры. Самодостаточные люди ценят вещи за удобство и полезность, а не за производимое на окружающих впечатление.
Кстати, в "оплоте демократии" (в США) в ходу поговорка: "Только миллионер может придти на работу в джинсах и ковбойке".
То, что он пользуется им именно в нужных целях!
нормальный прагматичный человек. я то же не пользуюсь "навороченными" средствами связи, для телефона главный функционал - это звонок, а что там еще прилеплено это до лампочки.
Если потеряешь, то не жалко....
Просто у него сейчас дешевый телефон, и он не любит фотографировать...
Ни о чём. я сто раз пожалел, что дорогой купил.
понятие дешевый у всех разное.
поэтому это ни о чем не говорит
Ансатбай Рысназаров
Самый дешевый.
понтовый телефон купить не проблема, тока зачем?
если хоца письками меряца, то лучше хрен увеличить: -)
Может не дорогой?
Неужто только по такому признаку можно судить о человеке?
Ансатбай Рысназаров
Как раз, надеюсь, что нет.
наш кореш деньгу экономит и на цацки наворочиные тита айпэд не смотрит
Только о том, что он не заморачивается на побрякушках и правильно делает!
о том, что ему не нужны понты