Общество

я никогда не буду цаловаться с дядькой у которого телефон дешевле 25 т. р.... а у вас какие принципы ?

**
***** *****
дык это... меня не интересуют дядьки у которых маленькая ну это... пиписька
я не на телефон смотрю ))
Anna Bityutskaya
Лучший ответ
А у меня принцип- не целоваться с продажными девицами.
Мне плевать, какой у тетки телефон.. . главное, чтобы она трусики под сиденьем не оставляла! )))
А если у него "Копейка"("машина"такая была).
Юля Епифанова
никогда не буду целовать человека, который мне неприятен
и неважно, есть ли у него телефон за 25 штук или нет...
Aleksei Gora
Никогда не ругаться матом, даже если очень хочется ...)))
А я не целуюсь с той которую покупаю

Добавлено : Молодец Димка +100
Алия Аяпова
***** ***** а так не дают что ли? али урод такой?

а Димка да....он крут
Узнав о таком принципе, я не буду покупать телефон дороже 25 т. р.))))
Инна Волкова Опередили))
а я никогда не буду целовать тетку у которой такие принцыпы.. пущай ее старый и лысый богатей целует с крутым телефоном.
Димка Миллер
а я с некрасивои, толстухои и неряхои, некрасивыми ногами. А если конфетка и куколка, то пох. на ее доход и благосостояние :-))))))))
Виктория Ферко
пральна! нечиво цаловаться с тилифонами! для этого мужчины есть.
А я никогда не возьму телефон дороже 25 т. р.) )
Бо понты не нужны, а для позвонить - и обычного вечного "кирпича" более чем достаточно..)
Александр Рунг
Я не буду целоваться если он казел
А я никогда не буду целовать девицу, которая человека оценивает по стоимости телефона
я тоже никогда не буду целоваться с дядькой и мне похрен какой у него телефон
А с дядькой с телефоном за 300 тыс, но с запахом изо рта и 1923 года рождения?
я вообще с дядьками не целуюсь . И телефон у меня дороже.... я блядей не уважаю.. . В чём моя вина ?
***** ***** вина в том что пи*дишь много)))
хм, дешевка ты. 1000$ и я на все согласна лол :) Что думаешь это сильно много?
Роман Горшков
***** ***** аха...дешевка
А я вообще не буду целоваться!!! =)
да пох на телефон
фу блядь.... и вопросы у тебя все блядские
***** ***** а у тя по носу видно что пиписка маленькая..))
Значит тебе не повезло
Ульяна **