Общество

Вот у меня самая дешевая модель сот. телефона. А у вас?

Абсолютно не чувствую себя обделенным. Работает исправно, зарядку держит неделями. То, что мне нужно.
Мне интересно, почему некоторые покупают мобильники за 60-80 тыс. руб?
[)Aru1 .......
У меня тоже. Мне важно, что мне могут позвонить, и я тоже могут позвонить. А все остальное - от лукавого
Жанбол Баубеков
Лучший ответ
у меня нокиа уэже скоро 7 лет - там игра в карты ) а где я буду играть? на навороченных такого нет ))
Моему самсунгу уже 4,5 лет. Огромный срок для телефона. Я его за 3600 покупал. Думаю он мне еще столько же прослужит.
Игорь Максунов
У меня самая новая и крутая (пятый огрызок яблока со всеми мыслимыми наворотами).. . но я его не покупал.. . )))
У меня тоже...
Мария Мудренко
моя чуть дороже Вашей. заряжаю раз в неделю+приличная камера. а стрелять мне из него не нужно, у меня есть из чего.
Понты. в руках Айфон 5, а ремонт в квартире последний раз в 85 году делался. я не могу себе позволить, вот так с маху без кредита купить за 15-20 тыс телефон. за 5 тыс звонит да и ладно!!
Некоторые покупают брильянты и за миллионы, долларов - а они вообще не звонят, и не работают.. .
Что тут непонятного?
Тоже не из дорогих.
Игорь Цветков
У меня Samsung I7110. Вообще, вопрос какой-то странный и избитый на вой взгляд. Почему? Потому что каждый выбирает что-то исходя из своих предпочтений. Например, я. Мне нужен дорогой телефон потому, что я его использую 80 % времени в качестве мультимедийного центра развлечений в кармане. Я слушаю музыку, могу пользоваться Интернетом, смотреть видео, играть в видеоигры и баловаться многообразием нужных и не очень приложений. Да, мобильный телефон изначально создавался для звонков и смс. Но технологии превратили это гениальное изобретение практически в карманный компьютер. Так что странного в том, что люди с удовольствием пользуются этими возможностями?

Можно еще спросить: "Почему люди покупают себе навороченные компы, когда компьютер создавался для работы, поэтому надо покупать офисное дерьмо, на котором можно только печатать и лазить в Интернете? ". Или такой: "На хрена покупать "Феррари", когда достаточно "Москвича", ведь машина - это средство передвижения и нужна только для быстрого перемещения в пространстве? ".

Люди, если вы не нуждаетесь в передовых компьютерных технологиях, комфортной езде на машине или чего-то еще, то это не значит, что другим это неинтересно. Да, кто-то тратится на более дорогие вещи чисто ради понтов и ничего более, но другие просто хотят возможностей, которые будут ими реально использоваться. Что в этом странного и непонятного? Поэтому давайте не будем ограниченными людьми и оценивать вещи только сквозь призму собственных взглядов и ценностей, хорошо?
Мне главное, чтобы интернет был всегда под рукой. Обхожусь самсунгом андроидом за 7000р.
А у меня вообще нет
Аналогично - Нокия-с-фонариком и всем доволен. Лучше лишний раз на счет закинуть или тариф см абоненткой купить (что всегда выгоднее)
а у меня нокиа 2700 классик за семьсот тыщ бел руб и чё
если не чувствуешь че тогда тему поднял? гордись дальше аскет недооцененный
моему телефону уже 5 лет, зарядку держит менее суток, но он МОЙ, и не променяю