Общество
...Почему чем богаче человек, тем дешевле у него телефон???.
...у меня???.нокия 8800
судя по моей мобиле, я где-то рядом с Абрамовичем
Но не 3310?...эта нокия - только у саааамого форбсового алигарха!
Валера Чакалов
Неправда - у меня такая!)))))))
Я не поняла: это Вы сейчас хвастаетесь???
У меня только часы очень дорогие. ну очень, а телефон чем дешевле тем лучше ..когда мне надо говорить я с него звоню.. когда просто поболтать то с нокиа и ещё у меня три телефона.. А ружьё и часы -это 4 -х комнатная квартира в Москве .а живу в двушке ..мне хватает.. и ещё у меня есть три домика и квартира двушка в Гагаузии и свой виноградник. Но самое большое моё богатство это мои знания. Это моя память миллиардов лет
Потомучто для бедного телефон чтото особенное и он готов за него много платить, можно и повыделываться среди незнакомых людей. А богатый видит телефон не как форсаж, а как стредство переговора, да и денег ему жалко на него, он лучше дешёвый возьмёт а разницу под проценты.
А вы забыли. кто такие богачи, - это самые алчные Гобсеки, Иудушки и Гранде, и Коробочки. Но тщеславие и показушность не позволяет им иметь дешёвый моб. Так что Вы здесь палочку-то перегнули. Это у него труба для особ. назн.
Кстати это правда, и еще чем богаче тем жаднее. Будет ходить с галимым телефоном зато 1000 сохранит
Люди перестают распылять своё состояние на мелочи!
дуру гонишь
Потому что богатый человек зарабатывает деньги, а не хвастается ими =ъ
Многие ребятки, которые ведут частный бизнес свой и достаточно неплохо на нем зарабатывают ходят в простеньких джинсиках и шапочках :) Только вот машина в большинстве случаев показатель дохода, комфортную езду все любят. А телефон - просто средство связи.
ну и молодец!
Чем богаче человек тем больше ему хочеться денег еще и еще, поэтому человек становиться со временем алчным и жадным, тем самым стараеться с экономить даже на самом себе.
Юрий Сорока
Да ладно,станет тебе олигарх на мобильнике экономить!Или ты о богачах районного масштаба?
а зачем эти понты? главное удобство и мобильность.... и кстати я не богата...
естьь мелочи на которые не образают внимания.
зачем ему выпендривть перед своими крутым телефоном, есил он приехал на Ferrari,например?) )
А человеку из среднего класса есть перед кем повыпендриваться.
ещё богатые мужики любят покупать себе семейные трусы и носки на рынке
А чтоб никто не догадался.
Так ты нищий по сравнению со мной - у меня вообще нет телефона!
Потому что ему не нужен встроенный плеер, радио, игры тв-тюнер и др. .
Телефон для того чтобы звонить
приоритеты меняются...
я тоже замечала такую закономерность. .
наверное чем человек богаче, тем он старше. А в возрасте уже не нужны всякие штуки на телефоне, кроме функции непосредственно звонка
епт.. я богат)
потому что он понимает, что это просто средство связи