Общество

а почему нищие богаче не становяться?

Irina Loseva
Становяцца, просто быстро все просирают и опять нищие, и так по кругу, поэтому и не замечяют...
Александр Бойко
Лучший ответ
не хотят наверное
Работать надо!
Михаил Пешков
Если любую сумму умножить на 0 все равно получим 0.
Andrei Dom
нет возможностей богатеть.
Да не хотят они! Так прикольнее говорят.
Роман Рябов
возможно потому, что они глупее, менее образованы, в большей степени зациклены на социуме. Все зависит от мировоззрения человека, как он видит этот мир и себя в нем.
А оно им надо?
Потому что он ленив, необразован, да и не считает себя нищим часто!
Reshat Safiev тупая чушь
если все богаты станут, то перед кем вы выеживаться будите? Простому человеку сложно разбогатеть. всегда есть те, кто достаток украдет или отнимет. это и государство и завистники и спекулянты да банкиры..
Думаю, что такие люди внутренне смирились с тем, что они нищие. Но есть примеры, когда нищие становятся богатыми. Другой вопрос: как и какую цену за это приходится платить
Люди делятся на две категории-Одни молятся и ждут, другие -Приходят и берут.
особенно в кризис этот вопрос как-то смешно звучит=="
потому что нищими если они стали значит они не работоспособные, и лучше они работать не будут, и естесственно богаче они тоже не будут!
Е Лизавета
Все дело в психологии. Считающий себя нищим, или просто бедным, богатым не станет никогда. Мысли материальны.
Husniddin Yaxshiboyev
Потому что богатые богатеют.
Были такие случаи в мире, и не один раз.
Тиночка S