Общество
Почему лысые богачи лысые? Они же вполне могут позволить себе пересадку волос!
Да потому что волосы на фиг не сдались
Чтобы при аресте за волосы не таскали!
Лысым легче жить. Гигиенично.
Бахачи есть и не лысые, с волосами.
я начал лысеть когда начались неприятности на работе
реально на макушке горели от перегрева корни волос!
Современное Богатство которое заработано в современном бизнесе - это большая ответственность и заставляет напрягать мозг постоянно. .
Это проклятие - как только расслабился - выпал из колеи и все. . нет богатства - одни долги!
Это только кажется, что все так просто - видимо, все эти риал транс хайр фигня полная. Посмотрите на Ксению Собчак - волосенки жиденькие, как соломка болтаются, а ведь вроде бы денег хоть ж*пой жуй, можно кучу всего с ними сделать. Видимо, ничего не поделаешь:)
...а зачем?... меня такого все больше любят-отбоя нет. у нас тестотерона больше-мы в секасе очень выносливые, не чета волосатым хлюпикам!... Аверин, Куценко, Бондарчук, Доберман... мы-сила!
Они знают что их и такими полюбят, тем более лысина признак высокого тестостерона в крови.
Чем богаче-тем экономнее. Какие волосы? Цент -доллар бережёт, а длинноногие блондинки смотрят не на лысину, а на пресс -банкнотовский.
Они потому и богачи что на шампуни и парикмахеров не тратятся. Это один вариант ответа а другой Значит им не не нужны эти волосы
им не важно что у них на голове, они слишком увлечены деньгами!