Общество

чем отличается дурак от умного человека?

Victor Dolmatov
всё это очень и очень относительно. мой одноклассник всегда был очень странный товарищ (он уже давно закончил Баумку, и неизвестно где находится). так вот, когда он первый раз взял в руки кубик Рубика, это было на уроке физики, ему понадобилось очень мало времени, чтобы собрать его, при чём он тут же потерял к нему интерес. Учитель физики сказал тогда: "надо же, такому дураку, досталась такая умная голова! "сказано было это с юмором, но всем стало понятно, о чём это он...
Виталий Афонин
Лучший ответ
Способом и качеством мышления.
Анна Яркова
Привычка думать головой - Одна из черт сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц - в местах различных.
таки,
ясен пень,
сей момент ОДИН ЧЕЛОВЕК, -анфас и профиль,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Ну хотя бы тем, что умный человек хоть раз задумается, а не дурак ли он? Дурак же искренне убежден, что он умен и даже задумываться об этом не будет!
Максим Безухов
бульбой в носу .
умный человек не задает дурацких вопросов
умный человек не задает подобных вопросов, а точно знает ответ на него
ну если вы не можете отличить значит вы относитесь к первым..
да хер его знает я ваще за баллами シ
точного определения дурака
к счастью для 80% людей нет :))
Ольга Москалева а если определение и есть
это государственная тайна
ее рассекречивание можно сравнить с сотней ядерных бомб
Уровнем интеллекта
умного не понять, а дурака всегда.
Константин Евдокимов как чётко т понятно вы выражаете мысли свои...