Клянусь "кровью Христианслих младенцев", что не я !!!
Евреи создали Христианство, что бы позже пить их кровь ?! Не сростается как то.
Христианству 2000 лет, Иудаизму 4000 лет, чью кровь пили Евреи когда не было Христиан?!
Общество
Евреев в РФ почти не осталось.. . Так кто сейчас "пьет кровь Христианских младенцев"?
Ольга Богинич
Долдон, у христианства европейские создатели, от вас только начало легенда, да и то в ней вы выступаете, как поганые предатели своего Бога, орущие "распни его!" Впрочем, нет пророка в своём отечестве. Создали же христианство в его окончательном оформлении труды европейских богословов. И Папа Римский сидит не в Тель-Авиве. Или ты станешь утверждать, что все Евангелия продиктованы Богом, или ты станешь болтать, что сейчас евреи верят в Иисуса? А про кровь христианских младенцев можешь почитать у Даля.
Да кто ж вам сказал такую ерунду, рэбе? ? Ешё сколько осталось!! ! Так что, про про кровь я бы помолчал...
Да они наоборот возвращаются, хоть пруд пруди.
Кто вам такое сказал:) ) Очень много живут. И не простые люди, а известнейшие их можно и на радио и на телевидении видеть:))
в Питере одна осталась, да и то Аврора Крейсер...
Наше правительство. Причем не только младенцев, но и всего трудового народа.
ЕР пьёт, причём без разбора чью....
Если даже в России не останется ни одного еврея, то его все равно назначат, потому что козел отпущения нужен всегда, а народ поверит всему что ему скажут.
а включи ка телевизор. центральные каналы. своих не узнаешь . ,что-ли?... одни жиды.
Вот-вот!!! Как только евреи уехали в Израиль, так некому стало писать русские-народные песни! А вы: кровь младенцев... Что мы будем петь?!
Марк Геллерштейн)
ну да ладно, не осталось. только Гусинский с Березовским и Абрамовичем в Англии. и то от российского гражданства они не отказывались.
roditeli i pyut
ох, божечки, да как так не осталось?
Поступаю в тех вуз - одни "штамы", "штельмы", "маны" и производные.
Про власть вообще молчу.
Конечно, чистокровных нет почти, но полукровок миллионы.
Столько еще денег нужно на камеры выделить. Газовые.
Про власть вообще молчу.
Все евреи, которые более или менее что-то умели в жизни, давно уехали в Израиль, СЩА или в Германию.. Остались те, кто вполне подходит под поговорку "Мал клоп, да вонюч"
Шоколадная_ Фантазия
Сара, я Вас умоляю)