Общество
КАК вы относитесь к евреям в рф? в госдуме и в телевизоре
был бы рад если бы вместо них там засели немцы)
Очень хорошо и желаю им уехать в израильстан. Там хорошо.
Что б духу их на Руси не было.
Нормально. Сужу о людях по их делам а не по национальности.
Наталья Курамжина
идеальный гой
какие есть варианты?
А как ви относитесь к гоям? Их тоже немало!
по закону веника - в России нет евреев
Говорят, что и Эйнштейн был по бабушке еврей... Я сам к ним вообще никак не отношусь, и их присутствие везде и всюду не совсем одобряю. Но такова данность. Вообще-то, моё отношение к людям не зависит от их национальности. Думаю, судить о людях надо по их делам, а не по национальности. Говна в любой нации полно, но и хороших людей не мало. Нам следовало бы брать, как в языке, все лучшее у других народов - трудолюбие, ум, уважение к старшим и т. д. Потому язык наш и является ВЕЛИКИМ, чего о народе пока, к сожалению, не скажешь...
Наталья Курамжина
вот только их отношение к тебе
сильно зависит от национальности
по иудаизму ты гой - раб хуже собаки
а иудей твой хозяин
сильно зависит от национальности
по иудаизму ты гой - раб хуже собаки
а иудей твой хозяин
Я сам к ним вообще неотношусь, их присутствие везде и всюду не одобряю, как это преодолеть не знаю.
Катя Бабочка
К сожалению допустили паразитов в СССР, они же и решили отым (а) еть ВСЁ, годами созданное всеми народами.
с уважением, как и ко всем другим народам
тогда и смотреть то нечего будет
кого именно имеете ввиду?
Это не ЕВРЕИ, это ЖИДы с окраины, заполонили ВСЁ, теперь дербенят окраину после РФ.
моё отношение к людям не зависит от их национальности
Наталья Курамжина
по их вере - вы рождены чтоб быть их рабыней
вы гой
т. е. их отношение к вам зависит от их национальности
а ваше нет ?
вы гой
а ваше нет ?
Бесплатно тебе никто не ответит