Общество
Христианство заставляет людей мысленно пить кровь человека и есть человеческое тело. Этот сатанинский обряд духовного лю
Христианство заставляет людей мысленно пить кровь человека и есть человеческое тело. Этот сатанинский обряд духовного людоедства называется в христианстве причастием. За счёт него христиане отдают свою душу дьяволу”. книга "Удар Руссих Богов".
Над этим стоит подумать....
Херни всякой меньше читай!
Roza P.
Ну а как же учиться? По телеку?
Читай первоисточники. Например Библию.
Roza P.
Читаю...И задаю вопросы...От марка 7-25...Как это называется? И.Х. шовинист?
Что поделать, как ни странно, не все, что написано в книгах - правда. Надо учиться фильтровать полученную инфу.
Roza P.
Учись сынок. Но сначала прочти...Прежде чем фильтровать....
Но другое, еще более важное дело совершил Господь на Тайной Вечери, в день, который мы ныне в молитвенном преклонении нашем вспоминаем. В этот день Господь Иисус Христос установил величайшее из Таинств христианских – Таинство Причащения. В этот день Он совершил необычайно таинственное и святое дело. Он взял хлеб, благословил его, воззрел на небо, воздал хвалу Богу, преломил хлеб и дал его ученикам Своим с удивительными, совершенно необыкновенными словами, которые слышите вы на каждой святой Литургии. «Приимите, ядите: сие есть Тело Мое, еже за вы ломимое во оставление грехов» . Потом Господь Иисус Христос благословил чашу с вином и, подавая ученикам, сказал: «Пиите от нея вси: сия есть Кровь Моя Новаго Завета, яже за вы и за многия изливаемая во оставление грехов. Сие творите в Мое воспоминание» .
Приняли апостолы в сердце свое эти таинственные слова, поверили в то, что Господь Иисус Христос есть Хлеб жизни, сошедший с Небес. А теперь, на Тайной Вечери, когда Он под видом хлеба и вина преподал им Плоть и Кровь Свою, они с глубокой верой вспомнили эти слова Христовы: «Если не будете есть Плоть Мою и пить Кровь Мою, не будете иметь жизни вечной. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь во мне пребывает и Я в нем» .
Мда, если бы Христос жил среди них, то они потребовали бы фотографию для напоминания о нём во всей жизни своей ?