Общество

Почему у подростка, укравшего от голода что-то в магазине, не находиться столько защитников, сколько у пусек?

ну так за подростком никто не стоИт.. . Он просто есть хотел. . А "пиписьки" наверняка на спонсорстве неправительственных организаций; волна, которую гонят - часть "контракта"... кто ж будет основы государства "за просто так" разваливать?...
Дмитрий Макаров
Лучший ответ
Потому что таких подростков - много, и их всех не защитишь и не накормишь в нашем нынешнем государстве...
от размера камня, брошенного в воду зависит интенсивность волнЫ.
David Nononono
Константин Ильясов интенсивность волны зависит от денег госдепо1111
А они что то украли?
Мира Беклан
Здесь политика замешана. есть повод поругать российские законы, попинать.
Давит Басилашвили спасибо за оценки моего ответа. Вы мне рейтинг повысили!
КРАСТЬ ГРЕШНО -СПРОСИ И ЛЮДИ НАКОРМЯТ!
А ПУСЕК НЕ ТРОНЬ ОНИ УЖЕ ОСОЗНАЛИ ОСМЫСЛИЛИ И МНЕ ВЧЕРА СКАЗАЛИ ЧТО В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ -И ЧТО СИЛЬНО СКУЧАЮТ ПО ДОМАМ ПО РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!! так что не нагнитай!!!
Олег Глухов
потому что первое - это кража, а второе - движение
магазины и товары в них-частная собственность и посягать на нее-тягчайшее преступление. а пуси- их можно просто предать анафеме-это самое плохое им будет потом-они сами себя уже наказали по карме
Тебя посодют трололо а ты не воруй . Да и по первой не сажают штраф
Роман Пушкарев
Да как можно что-то красть от голода в стране, где вакансий больше чем соискателей, блеать?
Natalija Raukovic
Валентина Юркова И где это такая страна? А то в моей полно безработных.
С подростком пропиарится не реально!!!
На таких делах не прославишься и не заработаешь.
Valentina .
Гульмира Бектенова Пусси Райт - в переводе с английского - "Пи$да права". Движение финансируется Московской Хельсинской Группой (ФБР, МИ-5, ЦРУ- под вопросом). Все правозащитные организации признали этих подставных бл@дей узницами совести и жертвами тоталитарного режима.
потому что шалашовки идя оскорблять чужую веру шли выполнять конкретный заказ, конкретных людей, это политика, на пусей всем начихать, важен прецидент!
Yung Boy
Константин Ильясов Тебе не больно с булками на ширине плеч?
Олександр Сергєєв Каких людей, конкретно?
Олег Глухов заметь ты их оскорбил -назвав шалашовками-так хуй ложен на веру твою если ты невежа!
ты чмо пробитое даже имя своё написал с маленькой буквы!
оступились они и исправятся а такое говно как ты будет жить тихо и смердеть вонюче!
Меня эта история не особенно затрагивала. Ну, дуры, ну, пиар.... (неприличных слов избегаем) . Но когда вдруг появилось столько "оскорбленных верующих" , восхищающихся тем, что с ними сделали бы представители других религий. И вот это сравнение православия с другими религиями не в пользу православия меня оскорбляет гораздо сильнее. Складывается впечатление, что все "оскорбленные" здесь на Ответах, во всяком случае, не только не верующие в Господа нашего, но и не выполняющие его заповедей. Очень сочуствую людям, оказавшимся в это время в Храме, но дальнейшее развитие событий вызывает недоумение.
Ksyusha Vatrushkina
Потому что он
а) украл,
б) не сидел без суда полгода.
V*
Veronika ***