Общество
Почему у подростка, укравшего от голода что-то в магазине, не находиться столько защитников, сколько у пусек?
ну так за подростком никто не стоИт.. . Он просто есть хотел. . А "пиписьки" наверняка на спонсорстве неправительственных организаций; волна, которую гонят - часть "контракта"... кто ж будет основы государства "за просто так" разваливать?...
Потому что таких подростков - много, и их всех не защитишь и не накормишь в нашем нынешнем государстве...
от размера камня, брошенного в воду зависит интенсивность волнЫ.
Константин Ильясов
интенсивность волны зависит от денег госдепо1111
А они что то украли?
Здесь политика замешана. есть повод поругать российские законы, попинать.
Давит Басилашвили
спасибо за оценки моего ответа. Вы мне рейтинг повысили!
КРАСТЬ ГРЕШНО -СПРОСИ И ЛЮДИ НАКОРМЯТ!
А ПУСЕК НЕ ТРОНЬ ОНИ УЖЕ ОСОЗНАЛИ ОСМЫСЛИЛИ И МНЕ ВЧЕРА СКАЗАЛИ ЧТО В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ -И ЧТО СИЛЬНО СКУЧАЮТ ПО ДОМАМ ПО РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!! так что не нагнитай!!!
потому что первое - это кража, а второе - движение
магазины и товары в них-частная собственность и посягать на нее-тягчайшее преступление. а пуси- их можно просто предать анафеме-это самое плохое им будет потом-они сами себя уже наказали по карме
Тебя посодют трололо а ты не воруй . Да и по первой не сажают штраф
Да как можно что-то красть от голода в стране, где вакансий больше чем соискателей, блеать?
Валентина Юркова
И где это такая страна? А то в моей полно безработных.
С подростком пропиарится не реально!!!
На таких делах не прославишься и не заработаешь.
Гульмира Бектенова
Пусси Райт - в переводе с английского - "Пи$да права". Движение финансируется Московской Хельсинской Группой (ФБР, МИ-5, ЦРУ- под вопросом). Все правозащитные организации признали этих подставных бл@дей узницами совести и жертвами тоталитарного режима.
потому что шалашовки идя оскорблять чужую веру шли выполнять конкретный заказ, конкретных людей, это политика, на пусей всем начихать, важен прецидент!
Константин Ильясов
Тебе не больно с булками на ширине плеч?
Олександр Сергєєв
Каких людей, конкретно?
Олег Глухов
заметь ты их оскорбил -назвав шалашовками-так хуй ложен на веру твою если ты невежа!
ты чмо пробитое даже имя своё написал с маленькой буквы!
оступились они и исправятся а такое говно как ты будет жить тихо и смердеть вонюче!
Меня эта история не особенно затрагивала. Ну, дуры, ну, пиар.... (неприличных слов избегаем) . Но когда вдруг появилось столько "оскорбленных верующих" , восхищающихся тем, что с ними сделали бы представители других религий. И вот это сравнение православия с другими религиями не в пользу православия меня оскорбляет гораздо сильнее. Складывается впечатление, что все "оскорбленные" здесь на Ответах, во всяком случае, не только не верующие в Господа нашего, но и не выполняющие его заповедей. Очень сочуствую людям, оказавшимся в это время в Храме, но дальнейшее развитие событий вызывает недоумение.
Потому что он
а) украл,
б) не сидел без суда полгода.
а) украл,
б) не сидел без суда полгода.