Общество

Что вы думаете о тех людях которые голосуют за Путина?))))

Люди у кормушки, или без мозгов.
Шолпан Аменова
Лучший ответ
думаю, что они получат ровно столько сколько заслужили.

кстати те, кто молча схавал результаты сфальсифицированных выборов,
тоже получат ровно столько сколько заслужили.
Вопрос в другом: а есть ли они вообще?
Виктор Перхов
всем глупым счастье от безумья, всем умным горе от ума...
Oleg Ogay
люди, которым хочется чего-то постоянного, устойчивого в жизни..
Sergei Ushkalenko
они думают теперь они герои путин им поможет если что....
Димас Макаров
люди без будущего
Viktor Forat
Что-то вас заклинило явно:))
Нахлебники, привыкшие жить на халяву.
Если коротко :
Их жизнь закончится - начнется существование.
Навальный или Прохоров тоже их так сказать надежда - они тоже будут кормить класс служащих, чиновников и кучку олигархов.
Сюда же относятся и люмпены, фермеры.
Одним словом - все кто кормится за счет государства и природных рессурсов!
А это немалая часть населения. Они понимают ( в большинстве своем ) что уничтожают Россию, но боязненно молчат об этом, т. к. за признанием прийдет раскаяние и конец всему, что они "нажили непосильным трудом".
это настоящие патриоты своей Родины, ответственные граждане, заботящиеся о будущем своей страны.
Эк тя попёрло с утра пораньше! Не ходил, что ли, ещё по большому?
а ты, дядя, за кого голосуешь? интересно. что думают про тебя люди, голосующие за Путина..
Владимир Ко сашка,что умничаешь))) ответь на вопрос то))))
при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет
Разве можно судить людей опираясь только на это? Люди просто не хотят чтобы стало ещё хуже, вот что я думаю