Общество

Что вы думаете о проститутках стоящих на улицах?

Страйк Шовхи
Тяжелая у них работа, но нужная).
Алина Иванова(Галиева)
Лучший ответ
Что мерзкое это дело.... Лучше в уборщицы пойти!
Asemo4Ka Nurbaeva
Которая из них ты, Петрова?
о том что пора их легализовать
Слава Богу, что меня Бог миловал от подобной участи... Мне повезло, у кого родиться, и у кого учиться)) ) А на улицу девочки, если бы не хотели туда пойти, то и не пошли бы, я уверена! Им нравится такая жизнь, и поэтому жалеть не очень-то и надо. Это ИХ выбор и ИХ образ жизни, а его надо научиться уважать, как и любой чужой выбор, хотя, у меня пока никак не получается уважать их выбор....
какая ужасная жизнь-думаю я
А зачем о них думать?
***elena ***
Я с женой хорошо жил всегда и поэтому о них не думал. Ну стоят и пусть стоят. Заразу, правда, распространяют всякую.. . Тфу!
Ев
Евгения
Думаю следующее:
"Опять проститутки стоЯт на улице... "
Я их не замечаю, потому как за рулём перемещаюсь. А вообще, грязные бляди низы общества.
Были бы сейчас деньги, ох,
**
*брюнетка *
у каждого своя работа пусть даже аморальная. морально их можно прировнять к менеджерам по продаже) в хорошем смысле.

(тоже ведь работа угождать...)
K_ Jax
ни разу не видила
Evgen Zloba
холодно им наверно
Женя Ноженко
Сочувствую им и слегка завидую: разнообразная у них жизнь.
Я думаю, что они должны не стоять на улицах, а висеть на столбах... к политическим проституткам это тоже относится
Найдити себе работу, которой могли бы гордится.
А;
Азер ;)
Жалко их когда совсем морозно, а так что, какая ни какая работа
Мы о ебе хорошего мнения
Я им сочуствую.
Не знаю, не видела
философически
Wanja Wanja
их надо пользовать пока стоят/ стоит. а не думать. работают, значит карта им такая выпала.
Это жизнь и каждый зарабатывает как может....
Мне становиться обидно, за них и стыдно.