Общество

А Макаревич все пытается выступать, он думает клеймо проститутки смыть?

С мыть клеймо с проститутки россии. одному макаревичу не под силу
Маша №1 Шукулюкова
Лучший ответ
он не думает, он потихоничку смывает. по мере сил. проститутка-правительство сопротивляется.
Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог её остановить.

Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.

И что тут делать, и как тут быть,
Если всё отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть говном.

И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать.
Но если решил, не быть говном
И жить легко и умирать.
Пытается. А куда ему деваться, в Израиль то его не взяли.
а разве он не агент госдепа?
новая методичка для ура-париотов пришла?
что то мне подсказывает что закончит он как кеннeди
тебе тоже стыдно называться русским))?
А с Макаревичем договориться нельзя потому, что он порядочный человек. Путиноидам не понять. Человек, что не предал собственные принципы, читай не предал самого себя, или жополизы, что виляют от одного берега к другому в зависимости от течения?
Макар человек, а вы злобное совковое ничтожество.
Я.
Яна...... ....
Ольга Логинова Все порядочные дома сидят, а не из за забора гавкают.
Алексей Чернов Да он враг, тогда тем более его к стенке!
Евгений Цыбин Ну я по вашему "путиноид" но совершенно не считаю предателем человека высказавшего СВОЮ точку зрения.
у него шифер потек! бывает
Роман Сазонов
раньше на партийные концерты ходить обязвали, а теперь госдеп велит попозиционерам на его концерты ходить и восхищаться
Дарья Бузюк
Макар давно отработанный мусор. Все пытается пропиариться ...