Общество
а женщины, которые в храме "выступили" уже всю свою вину осознали?
Девчонки как девчонки. Я бы вдул им прямо на амвоне, чтобы православные от злобы захлебнулись.
Вину то осознали, но государство и СМИ так это пиарят, что девчонки по популярности обошли первых лиц государства
Степан Степаненко
Все кричат "девчёнки", да там вполне взрослые женщины.
Жанаберлыкская Нш Жанаберлыкская Нш
Не осознали, туповатый вы наш, а Герострата и сейчас помнят.
Так они деревянные, такие ничего никогда не осознают.
Они уже вошли в политическую игру и их не отпустят из неё-будут двигать как пешки и дальше.
никакой вины не вижу
как думали так и выступили мне лично очень понравилось
зря конечно что не в том месте
на рок-концерте бы лучше - и аудитория бы их поддержала и не подставились бы по-глупому
зря конечно что не в том месте
Так они себя виновными не признают. Говорят что это искусство http://www.youtube.com/watch?v=I_ktAQApLGg&list=PLB900763E951296DE&index=3&feature=plpp_video
http://www.youtube.com/watch?v=_cDyhoLJK9o&feature=relmfu
У них мозгов не хватит, чтобы понять, а тем более осознать, что они натворили, а те кто заказал, потирают свои потные, жадные ладошки .
А вы вчера или сегодня с Луны вернулись?
Степан Степаненко
я нахожусь в игре, где и вы. и вы не имеете права меня оскорблять.
Игорь Тимошенков
Забавно за этим диалогом наблюдать... В ответе Юрия не понятно - при чём тут луна? ))) А в обиде Андрея не понятно в чём оскорбление ))) Ну сказали бы что позовчера вернулись )))) Во взгляде на проблему (в отличие от меня ) вы вроде солидарны, а собачитесь как дети. После сказанного мне остаётся приготовиться к обороне?
Глупость сморозили, не оценили последствий, вообще характерно для молодежи такого типа . Сейчас жалеют о сделанном, но вины своей не видят, говорят, что это недоразумение, раскаиваться поздно, честно говоря мне их не жалко, да и группа так себе - играть не умеют, один шум тексты слабые ...
похоже они не понимают в чем их проблема
Место, где они выступили, давно уже сцена для скоморохов в рясах. В чём их вина? В оскорблении чувств верующих? А больше их чувства в данном заведении никто не оскорбляет? Если перед Богом все равны, для чего тогда VIP места в храме? А пенсионеры, считающие копейки своей пенсии, не оскорбляют Ваших чувств ???"Церковная хвала прогнивших вождей,
Крестный ход из черных лимузинов,
В школу к тебе собирается проповедник,
Иди на урок — принеси ему денег! " Что из этих слов неправда?
Крестный ход из черных лимузинов,
В школу к тебе собирается проповедник,
Марина Слижова
Андрей , Вы меня удивляете. Это я про оценку.