Общество

Девченка хочет замуж за немца.... самые лучшие мужики только в Германии и Австрии!?

Я слышала, что наши свахи из брачных бюро сильно немцев нахваливали, мол, семейные ценности у нас похожие и многое другое. Семьи с немцами получаются лучше всего. Американцев не хвалили-бездушные вроде, но щедрые попадаются. В отличие от французов, которые обходительные, но скупые. Испанцы пылкие, но бедноваты. Итальянцы держатся за своих мамаш и жить надо с мамой, терпеть все ее маразмы. За восточных мужчин выходят те, кому жизнь не дорога. Думаю, что все люди разные. Наши девушки тоже не все тургеневские героини. А сама я была замужем за поволжским немцем. Семья была у нас хорошая, очень был пылкий, любящий, чистоплотный. Через 8 лет брака так запил, как не каждый русский умеет. Брак-это лотерея, редко кому везет, но надо надеяться...
Каторгин Александр
Лучший ответ
судя по зарплате да, к сожалению.
Флаг ей в руки. Только через год тамошней жизни она взвоет
Они такие педанты и зануды, что она 1000 раз потом пожалеет что не вышла за русского.
|V@dik| ******
Ну хорошо, что ты думаешь хотя бы так, а то достали уже переться по всяким гомикам малолетним)
Dilshod D
Самые лучшие мужики -СИБИРЯКИ !!!
Катя Сунь
В Израиле, епта!!!
Лучшие в России!
На Украине!
Что за бредовый вопрос ))
Лаура Головко
тьфу, что ж за люди то !!!
Мальчик хочет в Тамбов!
В Израиле, Германии, Скандинавии. А в России даже жизнь не обещает...