Общество
Чем Холостяк старше, тем БОЛЬШЕ у него шансов понравиться молоденькой Барышне, имеющей на него ВИДЫ? Не так ли?
Если у "молоденькой Барышни имеются на него (Холостяка) ВИДЫ", то шансы можно и не считать. Всё уже решено
О при этом; женщине любого возраста
ну не знаю. . мне старые холостяки не нравятся ) что уж подбирать то, ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ..
Чем старше холостяк, тем меньше у него шансов не остаться одиноким навсегда.
У кого про что, а у голого- про секс
Странно, что барышня не понимает, что чем старше холостяк, тем успешнее он её поимеет со всеми её видами, и забудет.
Только если у него есть деньги)
Для меня точно не так
Чем богаче, а не старше...
Сергей Горяйнов
Точно
Холостяком практически не был. Женился в 21 год. Но думаю что, на современном этапе развития нашего буржуинского общества, для молоденьких барышень основную роль играют не количество лет, а количество счетов в банке и их наполнение.
если богат и оооччччччччччччччччччччччччччччень старенький, так он вообще просто прелесть
Вы наверное перепутали слово "барышня" и "меркантильная, циничная, прагматичка"...Вот так вернее, а все барышни уже замужем....
Денис Григорьев
Не все барышни замужем ;-) В нашей стране огромный процент разводов!!!
Для меня, чем больше мужик один, тем меньше он захочет жить с кем то! Зачем мне "вольный ветер"? Если он старше, то он должен больше всего добиться. А если он и в 35 лет раздолбай - без высшего образования, без машины, без работы с хорошим заработком, то нафиг он нужен в любом возрасте (тем более молоденькой) ? Да и рожать от "старпёра" стрёмно )))))))))))))
ну если у него есть средства) ) чтобы она могла любить его дряхлое пахнущее старостью тело))
Ага. . По экспоненте. . А у старичков шансы вообще равны бесконечности..